Результатов: 275

Премьера на НТВ: "Охота на дьявола" начнется в 21:30

На НТВ сегодня премьера начинается новый остросюжетный сериал "Охота на дьявола" с Сергеем Безруковым в главной роли. Сюжет, в котором спецслужбы разных стран ищут секретное оружие, основан на реальных событиях. ntv.ru »

2017-3-13 10:59

"Охота на дьявола": новый шпионский детектив переместит зрителей НТВ в пространстве и времени

В понедельник, 13 марта, на НТВ начнется "Охота на дьявола". Это многосерийный шпионский детектив, который перенесет зрителя в 30-е годы XX века. Спецслужбы четырех стран разыскивают чертежи секретного оружия, способного предрешить исход Второй мировой войны. ntv.ru »

2017-3-12 08:41

Луговая не может забыть поцелуев Безрукова после съемок "Охоты на дьявола"

Сергей Безруков человек без возраста. Коллеги единодушны: в свои 43 года народный артист дьявольски молодо выглядит и чертовски хорош собой как персонаж Уайльда Дориан Грей. ntv.ru »

2017-3-11 23:40

Он хотел отменить войну. Весной состоится премьера сериала «Охота на дьявола»

Премьера сериала «Охота на дьявола», которая весной состоится на НТВ, подтолкнула нас к рассказу о забытом ученом Михаиле Филиппове, вокруг изобретения которого разворачивается действие фильма. vm.ru »

2017-2-27 16:07

НТВ готовит премьеру многосерийного шпионского детектива "Охота на дьявола"

Зрителей НТВ ждет премьера остросюжетного сериала "Охота на дьявола". Шпионский детектив, в котором сыграл Сергей Безруков, расскажет о том, как лучшие разведчики мира охотятся за изобретением советского ученого. ntv.ru »

2017-2-21 11:08

Сергей Безруков уложил шестерых НКВДшников в тизере «Охоты на дьявола»

Вышел новый тизер шпионского детектива «Охота на дьявола». В ролике актер Сергей Безруков, исполнивший главную роль в сериале, вступает в перепалку с сотрудниками НКВД, которые пытаются препятствовать его выходу из дома. lenta.ru »

2017-1-26 18:50

Надеть шкуру дьявола на Путина не получилось, теперь пробуют на Трампа

Соединенные Штаты расколоты победой Трампа, и многие там хотят создать впечатление, что борьба не закончилась. Аргументом схватки являются и сфабрикованные чернушные материалы, с удовольствие распространяемые прессой. vesti.ru »

2017-1-22 17:10

Москвичи могут узнать о черной орхидее и Цветке Дьявола на экскурсии в «Аптекарском огороде» 22 января

В рамках VIII фестиваля орхидей, хищных растений и растений пустынь «Тропическая зима» в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдут несколько экскурсий по тропикам. vm.ru »

2017-1-22 08:41

"Адвокат дьявола" по-самарски: суд отказал в помощи компании с "сатанинским номером" телефона

Как дозвониться до дьявола? Подробные инструкции есть в Интернете. Правда, номер, который набирали желающие связаться с преисподней, принадлежит не потусторонней, а вполне реальной компании из Самары. vesti.ru »

2017-1-14 00:12

Умер автор «Изгоняющего дьявола» Уильям Питер Блэтти

Американский писатель, сценарист и режиссер Уильям Питер Блэтти, автор романа «Изгоняющий дьявола», положенного в основу одноименной киносерии, скончался в возрасте 89 лет. Блэтти получил «Оскар» за сценарий «Изгоняющего дьявола» и два «Золотых глобуса» — за эту же работу и за сценарий к фильму «Девятая конфигурация». lenta.ru »

2017-1-13 20:47

Умер автор романа Изгоняющий дьявола

Американский писатель Уильям Питер Блэтти, получивший широкую известность благодаря роману Изгоняющий дьявола (Экзорцист), переиздававшемуся более сотни раз, и награжденный премией Оскар за сценарий к одноименному фильму, умер в США на 90-м году жизни. vz.ru »

2017-1-13 20:28

Умер автор романа "Изгоняющий дьявола"

Уильям Питер Блэтти, американский писатель и сценарист, автор романа "Изгоняющий дьявола", умер 12 января в США в возрасте 89 лет. Причина смерти писателя не сообщается. Уильям Питер Блэтти родился в 1928 году в Нью-Йорке в семье выходцев из Ливана. utro.ru »

2017-1-13 20:13

На обложке Time с Трампом разглядели знаки дьявола и московского метрополитена

Пользователи сети разглядели на обложке свежего номера Time, объявившего избранного президента США Дональда Трампа человеком года, причудливый знак. На снимке над головой миллиардера нависла прописная буква M из слова TIME, образовав уши как на костюме Бэтмена. lenta.ru »

2016-12-12 00:24

Стало известно, кто был с Дианой Лебедевой в авто, рухнувшем с "моста дьявола"

Вместе с внучкой Платона Лебедева, которую близкие называли "принцессой Дианой", в ДТП в Швейцарии погиб 23-летний Азер Якубов. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе посольства РФ в Берне. vesti.ru »

2016-11-25 14:24

В Испании схватили опасного преступника в костюме дьявола

В Испании во время празднования Хэллоуина задержали одного из самых разыскиваемых преступников во Франции. Злоумышленника даже не спас костюм, в который он облачился, чтобы замаскироваться среди толпы других переодетых по случаю праздника людей. ntv.ru »

2016-11-4 17:50

Юрий Богомолов, Современным адвокатам дьявола посвящается

Идеологический донос, коим баловался Сурков в предшествовавшие годы, в застойное время уже не был средством выживания. Донос был делом добровольным и отчасти рефлекторным... echo.msk.ru »

2016-8-27 13:45

Наркобарона Дьявола задержали по пути на пластическую операцию

Мексиканский наркобарон Дэвид Гарса Авила по прозвищу Дьявол был задержан правоохранителями по пути к пластическому хирургу. Он собирался изменить свою внешность, чтобы скрыться от преследования полиции. lenta.ru »

2016-8-3 05:43

В Совфеде увидели в игре Pokemon GO пришествие дьявола

В Совете Федерации серьезно обеспокоены внедрением в России получившей бешеную популярность среди пользователей по всему миру игры Pokemon GO, которая воплощает собой виртуальную реальность. По мнению первого зампреда комитета по обороне Совфеда, эта чудовищная игра не что иное, как "пришествие дьявола". tvc.ru »

2016-7-18 09:20

Российский сенатор увидел в покемонах дьявола

В России хотят ввести ограничения на распространение популярной игры Pokemon Go, захватившей уже половину мира. Первый заместитель комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич предлагает на законодательном уровне запретить «ловлю» покемонов на территории религиозных учреждений, памятных монументов и кладбищах. mirnov.ru »

2016-7-18 02:57

Колумбийский цветок с "головой дьявола" поразил и расстроил учёных

В лесах Колумбии обнаружен новый вид орхидеи. Ботаников удивила не только необычная расцветка, но и форма цветка, за которую его уже прозвали "головой дьявола". vesti.ru »

2016-7-14 14:42

Мексиканский Иисус вырезал свою семью «по приказу Дьявола»

18-летний мексиканец по имени Иисус не просто убил свою мать и бабушку - инвалида, он нанес каждой из жертв более сорока ударов ножом, после чего вырезал им глаза и уши. Об этом пишет британское издание Dailymail. tvzvezda.ru »

2016-6-3 07:46

Родственник тасманийского дьявола оказался любителем улиток

В австралийском заповеднике окаменелостей Риверслей нашли останки представителя ранее неизвестного семейства сумчатых. Дальний родственник тасманийского дьявола отличался любовью к улиткам, панцирь которых он разгрызал особыми зубами. lenta.ru »

2016-5-30 16:49

«Смертельное оружие» и «Изгоняющего дьявола» превратят в сериалы

Телеканал Fox снимет сериалы по мотивам кинофраншиз «Смертельное оружие» и «Изгоняющий дьявола». Сюжет «Смертельного оружия» будет близок к оригинальному фильму 1987 года о коллегах-полицейских, ведущих опасное расследование. lenta.ru »

2016-5-12 10:50

На Марсе сфотографировали «пыльного дьявола»

Марсоход Opportunity сделал редкий снимок на Красной планете, как передает NASA, ему удалось зафиксировать необычное атмосферное явление – особый пыльный вихрь, прозванный «пыльным дьяволом». tvzvezda.ru »

2016-4-18 07:52

Адвокат дьявола: зачем Эрдоган поддерживает «Джебхат ан-Нусра»

Турция демонстрирует желание саботировать мирное урегулирование конфликта в Сирии и все еще обеспечивает террористические организации ресурсами. Корреспондент ФАН пообщался с экспертом. riafan.ru »

2016-4-12 14:51

Мясник-сатанист вселяет дьявола в стейки

Фото этого стейка приобрело необычайную популярность в Мексике: пользователи социальных сетей утверждают, что на мясе можно увидеть очертания морды и рогов самого дьявола. rusdialog.ru »

2016-3-25 18:45

ЦБ России выбрал Мико-банк для борьбы с “числом дьявола”

Занимающий 381-место в банковском списке московский Мико-банк вторую неделю не обслуживает клиентов в ожидании отзыва лицензии со стороны регулятора. bloknot.ru »

2016-3-22 13:36