Результатов: 275

Марчук о России: Дьявола нельзя в тупик загонять, потому что он может натворить глупостей

У НАТО есть возможности "загнать в стойло" страну-агрессора Россию. Такое мнение бывший премьер-министр Украины, экс-глава СБУ и Минобороны страны Евгений Марчук выразил проекту "Крым.Реалии" в интервью, которое было опубликовано 12 июля. gordonua.com »

2021-7-12 15:08

"Могила дьявола": Куда исчезло киргизское НЛО, упавшее в горах Тянь-Шаня в 1991 году

О том, что в 1991 году в Киргизии, в горах Тянь-Шаня, потерпело катастрофу гигантское сигарообразное НЛО, в советских газетах почти не писали. В те годы людям было явно не до того: страна — накануне распада, политические силы что в Москве, что в Средней Азии были заняты совсем другими вещами. life.ru »

2021-6-20 00:40

«Заклятие 3: По воле дьявола» и «Неспящие» – обзор новинок кино и стриминговых сервисов

Нынешняя знойная летняя неделя обошлась в российском прокате без громких премьер. На большие экраны выходит продолжение крайне успешной франшизы фильмов ужасов «Заклятие 3: По воле дьявола», а в сети «Netflix» представил свой новый приключенческий фантастический триллер «Неспящие». versia.ru »

2021-6-11 17:00

Хоррор "Заклятие 3: По воле дьявола" возглавил кинопрокат США

Конкуренция в американского прокате сейчас зашкаливает: на экраны вышла кинокартина "Заклятие 3: По воле дьявола" (всего неделю спустя после другого фильма ужасов – "Тихое место 2"). В итоге два этих проекта поделили между собой заинтересованных зрителей. vesti.ru »

2021-6-7 17:37

Впервые за 3000 лет в дикой природе родилось удивительное животное

В Австралии впервые в дикой природе появился на свет детёныш единственного сумчатого хищника, дожившего до наших времен. Около 3000 лет назад популяцию этих небольших, но крайне агрессивных животных вытеснили с материковой части страны завезённые человеком собаки динго. vesti.ru »

2021-5-26 14:02

Моргенштерн подарил своему адвокату свитшот с надписью «Адвокат дьявола»

Адвокат рэпера Алишера Моргенштерна Сергей Жорин в своем Instagram опубликовал несколько фото со своим подзащитным и рассказал, что первая их встреча «прошла не по плану» social.mk.ru »

2021-5-26 07:21

Моргенштерн выпил с адвокатом и подарил ему свитшот с надписью «Адвокат дьявола»

Адвокат рэпера Алишера Моргенштерна (Валиева) Сергей Жорин рассказал о первой встрече с подзащитным. По словам юриста, все пошло не по плану. Он выложил четыре фото: на первом Жорин держит в руках подаренный Моргенштерном свитшот с надписью «Адвокат дьявола», на втором рэпер пьет алкоголь. lenta.ru »

2021-5-26 06:56

Припев про дьявола и шутки про политику: главные скандалы на «Евровидении-2021»

Прошедший песенный конкурс показал: мировые тренды меняются. Если раньше все старались очаровать западного слушателя, то теперь конкурсанты предпочитают петь на национальных языках. 5-tv.ru »

2021-5-23 04:59

"Адвокат дьявола" попал в топ самых просматриваемых фильмов на Netflix

Фильм Адвокат дьявола неожиданно обрел популярность на стриминговом сервисе Netflix. Он оказался в числе 20 самых просматриваемых фильмов на платформе. nation-news.ru »

2021-3-6 00:44

Власти Кипра отказались вмешиваться в ситуацию с песней про дьявола на Евровидении

Кипрские власти не планируют вмешиваться в ситуацию с выбором песни El Diablo (Дьявол) для представления страны на Евровидении, против песни ранее выступили в Кипрской православной церкви. «Мы уважаем точку зрения Священного Синода или тех, кто не согласен с названием песни, которая будет представлять Кипр на «Евровидении» в этом году. vz.ru »

2021-3-4 01:10

Православная церковь Кипра попросила не допустить «Дьявола» на «Евровидение»

Совет директоров Кипрской телерадиовещательной корпорации CyBC (RIK) одобрил песню El Diablo («Дьявол») в качестве представителя страны на «Евровидении» nsn.fm »

2021-3-3 13:04

Адвокат дьявола: почему ужасный текст Явлинского честнее и откровеннее прекрасного письма Шлосберга

Понятно, что разборки внутри партии «Яблоко» уже мало кому интересны. Как и, будем говорить откровенно, жалкие попытки ее лидеров удержаться на плаву. slon.ru »

2021-2-12 11:00

«Море дьявола»: как зарождалась тайна про Бермудский треугольник

Тайна Бермудского треугольника продолжает привлекать внимание общественности уже второй век. В вину аномалии, которая якобы находится в районе в Атлантическом океане , ограниченном треугольником, вершинами которого являются Флорида, Бермудские острова и Пуэрто-Рико, ставят загадочные исчезновения 50 кораблей и 20 самолетов. tvzvezda.ru »

2021-2-8 13:11

Принял жертв за "посланников дьявола". Стали известны подробности нападения на россиян в Стамбуле

Злоумышленник неоднократно совершал преступления, в том числе преднамеренно ранил людей. life.ru »

2021-1-26 12:19

Бывший глава МВД Белоруссии назвал протестующих слугами дьявола

Бывший глава МВД Белоруссии, помощник президента республики Юрий Караев заявил, что любой уличный активист по определению является невольным слугой дьявола и темных сил. Он добавил, что главным революционером в истории является Сатана, и отметил, что принял православие в 42 года. lenta.ru »

2020-12-28 16:38

Алеся Кафельникова снялась с голой грудью и вспомнила дьявола

22-летняя дочь бывшего теннисиста Евгения Кафельникова Алеся давно заслужила неофициальный титул "самой скандальной модели" social.mk.ru »

2020-12-9 21:49

Исполнитель роли дьявола в «Константине» рассказал о производстве сиквела

Актер Петер Стормаре, сыгравший роль дьявола в фильме «Константин» с Киану Ривзом в главной роли, заявил о старте производства второй части ленты «Константин: повелитель тьмы» nsn.fm »

2020-11-15 08:00

Изображение Макрона в виде дьявола появилось на обложке иранской газеты

В начале октября президент Франции Эммануэль Макрон выступил с большой речью, главной темой которой стала борьба с религиозным сепаратизмом на территории страны. versia.ru »

2020-10-28 22:08

Иранская газета опубликовала карикатуру на Эммануэля Макрона в образе дьявола

Иранская газета "Ватане Эмруз" ("Родина сегодня") в новом выпуске изобразила главу Франции Эммануэля Макрона в образе дьявола. Это случилось после того, как он поддержал карикатуры на пророка Мухаммеда. argumenti.ru »

2020-10-27 17:35

Рыбаки случайно поймали гигантского морского дьявола весом 750 килограммов

Рыбаки из индийского штата Карнатака случайно поймали гигантского морского дьявола весом 750 килограммов. Огромная рыба попала в сеть рыболовного траулера Nagasiddi. После возвращения в порт владельцу судна пришлось арендовать подъемный кран, чтобы поднять улов с палубы и погрузить его в кузов пикапа. lenta.ru »

2020-10-26 19:04

Fox News: гость MSNBC назвал муху на голове Пенса «меткой дьявола»

В эфире MSNBC политтехнолог Стив Шмидт заявил, что во время вице-президентских дебатов муха села на Майка Пенса не просто так. «На протяжении всей истории это было признаком греха. . . Исторически это всегда рассматривалось как метка дьявола», - заявил Шмидт. russian.rt.com »

2020-10-10 11:25

Поведение пьяной авиадебоширки сравнили с изгнанием дьявола и сняли на видео

Пьяная пассажирка самолета устроила дебош в салоне самолете, летевшего в Мичиган. Очевидцы сняли ее поведение на видео и сравнили его с обрядом изгнания дьявола. На ролике видно, как чернокожая женщина запрыгивает на ручки, а затем на спинки пустых кресел в самолете и начинает выкрикивать непристойности. lenta.ru »

2020-9-29 16:58

Ахиллесова пята: как даже «умный шагомер» может превратиться в дьявола

Один из популярнейших авторов в мире, специалист по поведенческому дизайну Нир Эяль в своей новой книге «Неотвлекаемые. Как управлять своим вниманием и жизнью» вскрывает особенности человеческой психики, которые побуждают нас отвлекаться и объясняет, почему нельзя решить эту проблему, просто отказавшись от технических устройств forbes.ru »

2020-9-26 14:00

Бывшего адвоката Ефремова Эльмана Пашаева обвиняют в присвоении квартиры

Что известно о прошлых делах Пашаева, о которых сам адвокат предпочитает не вспоминать? Как ему удалось запугать всех соседей и забрать чужую квартиру? "Вас никто никогда не найдет, у меня все схвачено!" – не раз говорил "адвокат дьявола". vesti.ru »

2020-9-21 16:57

Адвокат дьявола

«Похоже, что вся кропотливая работа, проделанная Руди Джулиани в распутывании коррупционных схем, предположительно, Обамы/Байдена, — это глас вопиющего в пустыне. Всё равно никто из сторонников бывшего вице-президента не отвернётся от него, сколько бы иностранных прокуроров ни увольнял Байден для защиты бизнес-интересов своей семьи. russian.rt.com »

2020-7-14 19:32

Примерная мать с душой дьявола. Закатавшая малолетнего сына в бетон мечтала стать губернатором

Три месяца астраханский политик разыгрывала из себя безутешную мать, потерявшую двенадцатилетнего сына. Она продолжала активно строить свою политическую карьеру, даже когда полицейские шли по её следу. life.ru »

2020-6-23 19:00

Ворота в ад, тунгусская поляна и пещера чёрного дьявола. Самые жуткие и проклятые места в Сибири

Есть достопримечательности, которые хочется посетить, но делать этого не стоит. Неизведанные и страшные — их много в таинственной Сибири. Долгие века их сторонятся местные жители. Но чем запретнее плод, тем больше к нему интереса. life.ru »

2020-5-30 21:00

«Гора мертвецов» и «болота дьявола»: Самые загадочные места в России по версии Китая

На китайском портале Sohu появился подробный гид по десяти мистическим местам России, которая поражает туристов «бескрайними просторами и великолепными... rosbalt.ru »

2020-5-25 10:59

Загадка Чёрного дьявола. Тень шамана, оккультисты и кровавые жертвы — вся правда о Кашкулакской пещере

Эту пещеру жители Хакасии недаром прозвали пещерой Чёрного дьявола. Запутанный лабиринт в горах Кузнецкого Алатау издревле внушал ужас. Древние хакасы верили, что в пещере существует проход в мир мёртвых, и задабривали богов, обитающих под землёй, кровавыми жертвами. life.ru »

2020-5-17 00:40

Обвинил во всём дьявола. В Британии лжепастора осудили за изнасилования прихожан

Свои преступления мужчина совершал на протяжении 20 лет и преподносил некоторым жертвам как "обряд по избавлению от злых духов".Читать далее... life.ru »

2020-3-7 20:25

Семь человек погибли во время ритуала изгнания дьявола

В Панаме во время ритуала изгнания дьявола, устроенного в удаленном селении, погибли семь человек, 14 были ранены. Около десяти членов религиозной общины насильно согнали людей в церковь, связали их и несколько дней избивали палками и Библиями, пытали и резали мачете, чтобы заставить покаяться. lenta.ru »

2020-1-18 18:50

«Дело Ричарда Джуэлла», «Изгоняющий дьявола: Абаддон», «Камуфляж и шпионаж» - обзор постпраздничных премьер Нового года

Новый год и рождество остались за плечами, в свои права вступили рабочие будни, а в прокат выходят следующие фильмы: биографическая драма от Клинта Иствуда «Дело Ричарда Джуэлла», низкопробный голливудский фильм ужасов «Изгоняющий дьявола: Абаддон» и анимационный комедийный боевик от студии Blue Sky «Камуфляж и шпионаж». versia.ru »

2020-1-10 17:00

Кинокритики объяснили, почему "Изгоняющий дьявола" — самый страшный ужастик

В 1974 году картина была номинирована на "Оскар" по восьми категориям, в двух из которых стала лауреатом ("Лучший адаптированный сценарий" и "Лучший звук"). В минувший четверг, 26 декабря, американскому хоррору "Изгоняющий дьявола" исполнилось 46 лет. life.ru »

2019-12-29 02:19

Сделать такое может только сумасшедший. Косметолог — о «Губах дьявола»

Врач-дерматолог, косметолог Амина Бердова прокомментировала необычный бьюти-тренд, когда девушки кардинально меняют себе контур губ. aif.ru »

2019-12-2 16:52

Косметолог прокомментировала новую моду на «губы дьявола»

Косметолог Александра Гонт прокомментировала моду на увеличение губ, искажающее природные черты лица, пишет <a href="https://rueconomics.ru/419580-kosmetolog-prokommentirovala-novuyu-modu-na-guby-dyavola" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-1 20:08

Губы дьявола, или губы-осьминоги. Зачем девушки уродуют себя многоуголками?

Журналист и блогер Мадонна Мур — о том, что новый тренд на многоугольные губы сводит с ума девушек. Обычно подобное безумие приходит к нам с Запада, но тут переложить ответственность не на кого. "Губы дьявола" / "губы-осьминоги" придумал главный наш косметолог-хайпожор Емельян Брауде. life.ru »

2019-11-30 16:30

Любителей «губ дьявола» напугали шрамами и рубцами

Набирающая популярность в России косметическая процедура, в результате которой губы приобретают шестиугольную форму, может быть опасной для аллергиков. При наличии аллергии или проблем с иммунитетом процедура может обернуться образованием рубцовой ткани и появлением небольших шрамов, которые останутся на всю жизнь. lenta.ru »

2019-11-30 14:51