Результатов: 17

Глава МИД Лавров: У Саудовской Аравии не будет искушения получить ядерное оружие при отсутствии такового у Ирана

Никто не хочет появления на планете новых ядерных государств, Россия исходит из того, что раз у Ирана не будет ядерного оружия, то и у Саудовской Аравии не будет искушения получить его, заявил глава МИД Сергей Лавров на полях Генассамблеи ООН. vz.ru »

2023-9-24 03:59

Лавров: у Эр-Рияда не будет искушения получить ядерное оружие, раз у Тегерана его нет

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд ранее заявил, что королевство должно будет получить ядерное оружие, если им когда-либо сможет завладеть Иран tass.ru »

2023-9-23 20:41

Режиссер скандального «Последнего искушения Христа» встретился с Папой Римским

Американский режиссер и продюсер Мартин Скорсезе встретился с Папой Римским после объявления о планах снять еще один фильм об Иисусе Христе. Картина станет второй в карьере режиссера после скандальной драмы «Последнее искушение Христа» 1988 года. lenta.ru »

2023-5-30 04:39

Режиссер скандального «Последнего искушения Христа» снова снимет фильм об Иисусе

Американский режиссер и продюсер Мартин Скорсезе объявил о планах снять еще один фильм об Иисусе Христе. Картина станет второй в карьере Скорсезе после скандальной драмы «Последнее искушение Христа» 1988 года с актером Уиллемом Дефо. lenta.ru »

2023-5-29 17:18

Минкульт уволил сотрудника, разрешившего прокат «Искушения» Верховена

В ведомстве отметили, что содержание ленты не соответствовало требованиям ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». aif.ru »

2022-4-19 21:11

Туск предостерег Украину от искушения радикальным национализмом и популизмом

Председатель Европейского совета также призвал украинцев не перессориться из-за предстоящих выборов в стране tass.ru »

2019-2-19 14:34

Искушения Хромого дьявола. Как Талейран вершил судьбу Франции и Европы

Выдающийся французский дипломат за свою жизнь дал более полутора десятков клятв верности. Не сдержав ни одной, он все же оставался одним из самых влиятельных и востребованных людей в Европе. aif.ru »

2019-2-13 00:04

iPhonе как главный символ искушения

Детище Стива Джобса появилось ровно 10 лет назад.  При этом поработило миллионы людей настолько, что некоторые уже думают — айфоны были всегда. Возможно, со времен того самого яблока. Алина Копейкина продолжает мысль в традиционном скетче дня. 5-tv.ru »

2017-6-29 19:30

В трейлере «Рокового искушения» кого-то изнасиловали и убили

В сети появился второй дублированный трейлер фильма «Роковое искушение». В ролике Колин Фарелл, исполняющий главную роль, оказывается в женском пансионе. Обитательницы не рады гостю, который вступает в любовную связь сразу с несколькими девушками. Премьера картины намечена на 22 июня. lenta.ru »

2017-4-20 19:59

Колин Фаррелл пробрался в женский пансион в трейлере «Рокового искушения»

В сети появился трейлер фильма «Роковое искушение» Софии Копполы. Лента повествует о молодом военном в исполнении ирландского актера Колина Фаррелла, который оказался в женском пансионе. В картине также снимаются Эль Фаннинг, Николь Кидман и Кирстен Данст. Премьера фильма намечена на 22 июня. lenta.ru »

2017-2-9 13:40