Результатов: 10

Умер актёр из сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" и фильма "После"

Британо-американский актёр Чэнс Пердомо скончался в возрасте 27 лет, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на его представителей. По данным журнала, он погиб 29 марта в результате ДТП с мотоциклом. life.ru »

2024-3-31 03:35

Вышел трейлер финального сезона самого страшного сериала за последние годы

Один из самых страшных мистических триллеров стримингового сервиса Netflix – сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" – обзавёлся тизерным роликом четвёртого сезона. Ролик, составленный из кадров предыдущих сезонов, готовит зрителей к грандиозному финалу, премьера которого состоится уже в этом. vesti.ru »

2020-10-27 16:37

Создатели «Сабрины» заплатят сатанистам за облик дьявола

Американская организация «Сатанинский храм» уладила конфликт с компанией Netflix относительно использования статуи Бафомета в сериале «Леденящие душу приключения Сабрины». Авторы сериала признали, что использовали в работе над «Сабриной» образ монумента, созданного по заказу «Сатанинского храма». lenta.ru »

2018-11-23 12:31

Откровенные сцены новой «Сабрины» шокировали актеров оригинального сериала

Актерам сериала «Сабрина — маленькая ведьма» показали кадры из ремейка. Реакцию на «Леденящие душу приключения Сабрины» опубликовал сервис Netflix. В записи видео приняли участие Мелисса Джоан Харт, Нейт Ричерт, Кэролайн Ри и Бет Бродерик, исполнившие главные роли в оригинальном шоу. lenta.ru »

2018-10-31 17:35

В ремейке «Сабрины — маленькой ведьмы» показали оккультизм и рогатого демона

В сети появился первый трейлер хоррор-сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». В жутком минутном видео показаны оккультные ритуалы, кровь и рогатый демон, который вылезает из дерева, увешанного мертвецами. lenta.ru »

2018-9-14 11:45

Мнения: Зверское убийство французской няни потрясло Великобританию

Двадцать шестого июня текущего года в лондонском центральном уголовном суде Олд Бейли завершился процесс по делу о зверском убийстве Софи Лионне, двадцатиоднолетней француженки, в течение полутора лет работавшей няней при детях своих соотечественников экспатов Сабрины Куидер и Уиссема Медуни. vz.ru »

2018-7-10 18:30