Результатов: 182

«Городской центр экспертиз» начнет выпускать свое издание - «Научно-технический вестник» будет выходить два раза в год

ГК "Городской центр экспертиз" намерена выпускать собственное издание. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» во вторник сообщили в группе компаний. По задумке создателей «Научно-технический вестник» соберет в себе труды ведущих экспертов и специалистов по промышленной безопасности, охране труда, энергоэффективности, экологии и пожарной безопасности. abnews.ru »

2015-8-18 19:08

Группа компаний «Городской центр экспертиз» анонсирует выход нового СМИ

«Научно-технический вестник» — информационное издание, которое соберет в себе труды ведущих экспертов и специалистов по промышленной безопасности, охране труда, энергоэффективности, экологии и пожарной безопасности. abnews.ru »

2015-8-18 19:07

СК: У России есть доказательства применения Украиной фосфорных бомб

У российских следователей есть фактические, подтвержденные с помощью экспертиз доказательства применения украинскими силовиками современных аналогов фосфорных бомб, сообщил в пятницу официальный представитель СК России Владимир Маркин. vz.ru »

2015-8-15 22:25

Энергоаудиторы группы ГЦЭ успешно завершили энергоаудит Samsung Electronics в Польше

Группа компаний «Городской центр экспертиз» провела энергетическое обследование на польских объектах Samsung Electronics, производящих холодильники и стиральные машин. Обследованию подлежали технологические процессы, электросети, тепловые сети, источники тепловой энергии и здания. abnews.ru »

2015-7-30 13:01

СМИ: первые итоги экспертиз по делу Немцова оказались в пользу обвиняемых

По предварительным данным, при помощи биологических экспертиз не удалось найти следы обвиняемых в убийстве Бориса Немцова в машине и на стрельбище. ntv.ru »

2015-7-30 06:21

1234