Результатов: 182

В МВД рассказали о мерах для снижения числа судебно-психиатрических экспертиз

Заместитель начальника Следственного департамента МВД России Олег Даньшин рассказал о мерах для снижения числа судебно-психиатрических экспертиз.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 14:31

Криминальное чтиво. Александр Бастрыкин – о работе органов следствия

Каковы результаты работы Следственного комитета? Что за судебно-экспертный центр открылся в России? Как криминалистика сегодня помогает раскрытию преступлений и какие экспертизы наиболее востребованы? aif.ru »

2020-8-19 00:01

Адвокат Ефремова прокомментировал результаты экспертиз

Адвокат актера Михаила Ефремова отреагировал на сообщения о том, что в автомобиле артиста, устроившего смертельное ДТП, нашли наркотики. По словам... rosbalt.ru »

2020-8-5 17:47

Адвокат: результаты восьми экспертиз по делу Абызова не подтвердили ущерб в 4 млрд рублей

Следственный комитет РФ ознакомил всех фигурантов дела с результатами финансовых и экономических экспертиз tass.ru »

2020-3-14 13:35

Адвокат одной из сестер Хачатурян рассказал о результатах новых психиатрических экспертиз

По словам Алексея Липцера, результаты экспертиз подтвердили выводы проведенной ранее аналогичной проверки tass.ru »

2020-3-11 15:47

Ассоциация профессионалов меняет рынок экспертизы

Семь достижений Ассоциации экспертиз строительных проектов (АЭСП) в 2019 году выделил президент ассоциации, директор Мособлгосэкспертизы Игорь Горячев на годовом собрании организации 28 февраля. Собрание АЭСП началось с принятия новых членов в ассоциацию, которая объединяет 65 из 85 государственных экспертиз субъектов Федерации. vesti.ru »

2020-3-4 19:09

Огненная реновация. Фальсификация экспертиз и сфабрикованные обвинения в убийстве — власти Ростова объявили о масштабном строительстве на месте крупного пожара 2017 года

Фальсификация экспертиз и сфабрикованные обвинения в убийстве — власти Ростова объявили о масштабном строительстве на месте крупного пожара 2017 года novayagazeta.ru »

2020-2-28 19:43

Видео со стриптизом: праздник в питерском морге

Городское бюро судебно-медицинских экспертиз Санкт-Петербурга решило отметить грядущий День защитника Отечества с размахом. Для этого сотрудники даже пригласили профессиональную стриптизершу. vesti.ru »

2020-2-21 20:00

Заседание по делу Серебренникова отложили из-за неготовности экспертиз

Мещанский суд Москвы отложил на 13 марта слушания по делу режиссёра Кирилла Серебренникова из-за неготовности третьей экспертизы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 11:41

В полиции Украины заявили о достоверности данных экспертиз по делу об убийстве Шеремета

Результаты исследований приобщены к материалам уголовного дела, добавили в полиции tass.ru »

2019-12-18 23:01

Прокуратура засекретила результаты экспертиз по делу о гибели Тымчука

Прокуратура засекретила результаты экспертиз по делу о гибели депутата Верховной Рады Дмитрия Тымчука («Народный фронт»). Об этом сообщают «Украинские новости». «Запрашивая информация может быть получена только в определенном Уголовным процессуальным кодексом порядке», - говорится в ответе прокуратуры Киева и Генеральной прокуратуры Украины. novostimira.com.ua »

2019-12-17 14:36

Тела щенков, которых якобы взорвали дети, пройдут экспертиз: пытались сжечь

История с погибшими двухнедельными щенками, которых, по мнению зоозащитников, взорвали петардами ученики стерлитамакской школы №8, получила свое продолжение incident.mk.ru »

2019-10-2 21:12

Несколько экспертиз не нашли "оправдания терроризма" в тексте Прокопьевой

Несколько экспертиз психологов и лингвистов, проведенных по заказу защиты псковской журналистки Светланы Прокопьевой, не выявили признаков "оправдания терроризма" в ее тексте "Репрессии для государства". grani.ru »

2019-10-1 14:03

РАН: Минздрав скрывает данные экспертиз об эффективности и безопасности лекарств

Российская академия наук (РАН) заявила, что Минздрав РФ не публикует в открытом доступе данные экспертиз о клинических испытаниях препаратов, хотя обязан... rosbalt.ru »

2019-9-3 14:56

Суд приговорил к пяти годам колонии Владислава Синицу за твит о деанонимизации сотрудников полиции и Росгвардии

Пресненский суд Москвы приговорил финансового менеджера из Подмосковья Владислава Синицу к пяти годам колонии за твит с рассуждениями о деанонимизации сотрудников правоохранительных органов. Суд счел доказанной позицию следствия, которое посчитало, что сообщение призывает к насилию в отношении детей сотрудников полиции и Росгвардии. svoboda.org »

2019-9-3 10:43

Иркутские власти проведут еще ряд экспертиз аудиозаписи с оскорблениями жителей Тулуна

В пресс-службе правительства региона отметили, что предварительные результаты экспертизы получены tass.ru »

2019-9-3 09:57

Появились результаты экспертиз по делу судьи Елены Хахалевой

Лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции России провела ряд экспертиз, в ходе которых были исследованы фото и видео, ранее фигурировавшие в публикациях против судьи Елены Хахалевой из Краснодара. lenta.ru »

2019-8-9 15:11

Стали известны результаты экспертиз по судье Елене Хахалевой

Несколько экспертиз, проведенных Лабораторией судебной экспертизы Министерства юстиции РФ, подтвердили - на снимках «судьи Хахалевой»... rosbalt.ru »

2019-8-9 14:32

Адвокат прокомментировал результаты экспертиз в деле об изнасиловании в Уфе

Материалы дела о скандальном изнасиловании дознавателя в уфимской полиции не содержат сведений о «биологических следах» обвиняемых incident.mk.ru »

2019-7-30 17:12

Комплекс по переработке отходов в Ликино-Дулеве построят только после проведения экспертиз

Решение о возведении комплекса по переработке отходов в Ликино-Дулеве будет принято только после проведения всех необходимых экспертиз. Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин рассказал об этом телеканалу 360. nation-news.ru »

2019-7-20 23:58

СК наделили полномочиями организации экспертиз

На пленарном заседании во вторник в третьем чтении Госдума приняла закон о наделении Следственного комитета РФ полномочиями по организации и производству судебных экспертиз, в том числе с использованием полиграфа. vesti.ru »

2019-7-16 12:50

На Ямале «дочка» «Газпрома» более 20 лет эксплуатировала газопроводы без экспертиз

ООО Газпром трансгаз Югорск , которое более 20 лет эксплуатировало в ЯНАО восемь участков магистральных газопроводов без проведения экспертизы промышленной безопасности, выполнило решение суда, предписавшего устранить эти нарушения znak.com »

2019-4-10 10:47

Сотрудники прокуратуры собрали на перевале Дятлова необходимые материалы для экспертиз

Работы проводились совместно со специалистами по геодезии и картографии tass.ru »

2019-3-26 14:35

Путин предложил наделить СК РФ новыми полномочиями

Владимир Путин, являющийся президентом Российской Федерации, внес предложение, согласно которому подразумевается наделить Следственный комитет России (СК) рядом новых функциональных возможностей, а именно проведением и организацией судебных экспертиз, в том числе с использованием «детектора лжи», сообщает ТК «Звезда». Силовое ведомство будет наделено преференцией по осуществлению всех видов специализированных экспертиз, в том числе с использованием современнейшего оборудования и методик.

kapital-rus.ru »

2019-3-13 19:53

Путин предложил наделить СК РФ новыми полномочиями

Президент России Владимир Путин выступил с инициативой наделить Следственный комитет РФ новыми полномочиями по организации и производству судебных экспертиз, в том числе с использованием полиграфа. На Следственный комитет Российской Федерации возлагаются полномочия по организации и производству судебных экспертиз, в том числе молекулярно-генетической, компьютерно-технической, видеотехнической, информационно-аналитической, строительно-технической, фоноскопической, лингвистической, финансово-аналитической, психофизиологической , - говорится в пояснительной записке к проекту. tvzvezda.ru »

2019-3-12 09:20

Источник: в конце февраля ожидается завершение экспертиз по делу о краже картины Куинджи

Кроме того, по словам собеседника ТАСС, к этому времени действия фигуранта дела Дениса Чуприкова могут переквалифицировать tass.ru »

2019-2-19 16:44

Прокуроры проведут 9 экспертиз для выяснения обстоятельств гибели группы Дятлова

Девять экспертиз проведет прокуратура Свердловской области для уточнения обстоятельств и причин гибели группы Дятлова в феврале 1959 года на Северном Урале. С таким заявлением выступил руководитель соответствующей группы Андрей Курьяков. tvzvezda.ru »

2019-2-1 15:47

Прокуроры проведут 9 экспертиз, чтобы установить причины гибели группы Дятлова

Прокуратура Свердловской области назначила девять экспертиз, чтобы установить причины гибели группы Дятлова в феврале 1959 года. Напомним, ГП РФ объявила, что проведет новое расследование столь громкого дела. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 13:44

Прокуратура назначит девять экспертиз в рамках дела группы Дятлова

Прокуратура Свердловской области планирует провести девять экспертиз для выяснения причин гибели группы туристов под руководством Игоря Дятлова в 1959 году в горах Северного Урала.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 13:24

Появились результаты экспертиз по делу о гибели «русского Илона Маска»

В сентябре прошлого года завершились новые экспертизы по делу о гибели в СИЗО-4 Санкт-Петербурга предпринимателя Валерия Пшеничного. Из выводов экспертов следует, что предметы, при помощи которых инженер, по версии следствия, совершил самоубийство, попали в его камеру извне. lenta.ru »

2019-1-23 20:45

Госдума приняла закон о единых требованиях к оформлению экспертиз при госзакупках

При этом требования к оформлению результатов соответствующей экспертизы не установлены tass.ru »

2018-12-18 11:43

Тюменские депутаты исключат из экологических экспертиз проекты буровых скважин

Депутаты Тюменской областной думы на последнем в 2018 году заседании приняли проект поправок в федеральный закон об экологической экспертизе znak.com »

2018-12-18 09:01

Адвокат заявил о завершении всех экспертиз по делу Мамаева и Кокорина

Адвокат Игорь Бушманов в беседе с телеканалом «360» заявил о завершении всех экспертиз по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 22:30

Госдума приняла во втором чтении единые требования к оформлению экспертиз при госзакупках

На текущий момент заказчик обязан привлекать экспертов либо экспертные организации к проведению экспертизы поставленного товара tass.ru »

2018-12-13 14:15

Луценко заявил о завершении экспертиз по делу «евромайдана»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что прокуратура завершила экспертизы по делу о преступлениях во время «евромайдана».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-8 04:36

Генпрокуратура: Экспертиз по «делу Магнитского» достаточно для версии отравления

Экспертиз, проведенных по уголовному делу о гибели в СИЗ юриста Сергея Магнитского и других сообщников Уильяма Браудера, достаточно, чтобы рассматривать... rosbalt.ru »

2018-11-27 13:48