Результатов: 7

Суд запретил «дочке» Gasunie вести спор с «Газпром экспортом» за рубежом

В случае нарушения решения о запрете Gasunie вести разбирательством с «Газпром экспортом» за рубежом суд постановил взыскать с нидерландской компании 275,4 млн евро. aif.ru »

2024-3-15 12:31

Нидерландская компания Gasunie решила списать свою долю в «Северном потоке» после терактов

Руководство нидерландской компании Gasunie списало всю свою долю в газопроводе «Северный поток». Соответствующее решение было принято из-за сентябрьских диверсий на российском объекте, передало издание RT со ссылкой на пресс-релиз предприятия. riafan.ru »

2023-3-8 13:01

Нидерландская Gasunie объявила о списании своей доли в «Северном потоке»

Нидерландская Gasunie объявила о списании своей доли в проекте «Северный поток» (Nord Stream), которая составляла 9%. Об этом компания сообщила в пресс-релизе на своем сайте. news.mail.ru »

2023-3-8 12:10

Нидерландская Gasunie полностью списала стоимость своих 9% акций в Nord Stream

В компании заявили, что "в текущем геополитическом контексте Gasunie не предвидит возобновления поставок газа по "Северному потоку" в обозримом будущем" tass.ru »

2023-3-8 11:43

Нидерландская Gasunie полностью списала долю в Северном потоке

После ЧП на газопроводе Северный поток нидерландская компания Gasunie полностью списала свою долю (9%) в газопроводе, говорится в пресс-релизе компании. В сообщении отмечается, что компания в текущем внешнеполитическом контексте не прогнозирует возобновления поставок газа по «Северному потоку» в обозримом будущем, в связи с этим она также не рассчитывает на получение новых дивидендов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-8 11:42