Результатов: 5

Принц Уильям прошел стажировку в британской разведке

Принц Уильям завершил трехнедельную стажировку в британских службах безопасности и разведки МИ-6, МИ-5 и Центре правительственной связи (GCHQ). Об этом сообщил Кенсингтонский дворец в Twitter. Первую неделю принц Уильям знакомился с работой внешней разведки МИ-6. tvzvezda.ru »

2019-4-7 06:28

СМИ: Связи Трампа с Россией первыми обнаружили британские спецслужбы

Первыми информацию о якобы связях команды президента США Дональда Трампа с российскими спецслужбами обнаружила разведка Великобритании, пишут британские СМИ со ссылкой на источники. Информацию о «подозрительных контактах» между командой Трампа и людьми, подозреваемыми в работе на российские спецслужбы, впервые получил в 2015 году Британский Центр правительственной связи (GCHQ), передает РИА «Новости» со ссылкой на The Guardian. vz.ru »

2017-4-14 19:39

Британская электронная разведка отрицает прослушивание Трампа по просьбе Обамы

Британская служба электронной разведки GCHQ официально заявила, что ее сотрудники не прослушивали телефонные разговоры нынешнего президента США Дональда Трампа в его офисе в Трамп-Тауэр. Как передает ВВС, GCHQ против обыкновения сделала это заявление после того, как бывший судья Эндрю Наполитано как аналитик заявил телеканалу Fox News, что Обама дал распоряжение о слежке за контактами Трампа и что при этом он использовал именно эту британскую спецслужбу. vedomosti.ru »

2017-3-17 13:04