Результатов: 5

Источник сообщил о несчастном случае на гипсовом заводе в Карачаево-Черкесии

Работник Хабезского гипсового завода в Карачаево-Черкесии погиб во время земляных работ, об этом рассказал информированный источник. "Обстоятельства произошедшего устанавливаются, но, по предварительной информации, трагедия … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 12:02

Ущерб от взрыва на гипсовом руднике в Татарстане оценили в 4 млн рублей

Ущерб от взрыва на гипсовом руднике ООО «Фоника Гипс» в Татарстане, произошедшего в декабре 2017 года, составил более четырёх миллионов рублей, сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу Приволжского управления Ростехнадзора. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 04:10

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек на гипсовом руднике

Следственными органами Татарстана возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек на гипсовом руднике в Камско-Устьинском районе. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. Сегодня в 5 часов в результате хлопка на выезде из шахты по добыче ... regions.ru »

2017-12-25 14:29

СК возбудил дело после взрыва на гипсовом заводе в Татарстане

Следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва на предприятии "Фоника гипс" в Татарстане, в результате которого погибли два человека. По предварительным данным, хлопок произошел из-за детонации взрывчатки, используемой в ходе добычи гипса. Проверку также организовали в прокуратуре. tvc.ru »

2017-12-25 10:59