Результатов: 302

В Гяндже горела кондитерская фабрика

Сегодняшний день оказался пожароопасным для второго по численности в Азербайджане города Гянджи, - сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС) республики. По сообщению МЧС, утром горело пятиэтажное здание ОАО … vestikavkaza.ru »

2016-5-23 18:29

Пожар в Петербурге: На проспекте Большевиков горела 3-комнатная квартира

В Санкт-Петербурге произошел пожар. В Невском районе Северной столицы горела трехкомнатная квартира. В ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло вечером в четверг, 12 мая. informus.ru »

2016-5-13 08:11

В Московском районе Петербурга горела сауна

В Санкт-Петербурге в одной из саун произошел пожар. В ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло утром в воскресенье, 17 апреля, в Московском районе Северной столицы. informus.ru »

2016-4-17 11:17

В Москве горела многоярусная автопарковка

Пять машин пострадали от огня на многоуровневой парковке на юго-западе Москвы в районе Южное Бутово. Уточнённые данные о ночном пожаре привели в столичном главке МЧС. #пожар #парковка #москва По сведениям телеканала LifeNews, огонь вспыхнул на втором этаже пятиуровневого гаража на улице Маршала Савицкого. rusnovosti.ru »

2016-4-16 07:12

В Петербурге горела школа олимпийского резерва на Брянцева

В Калининском районе вспыхнул пожар на крыше бассейна школы олимпийского резерва на улице Брянцева. С огнем силами шести расчетов справились за час. Пострадавших нет. dp.ru »

2016-4-10 09:41