Результатов: 7

Десять человек скончались при стрельбе в баре в мексиканском штате Гуанахуато

Неизвестные обстреляли посетителей бара в штате Гуанахуато в центральной части Мексики. Об этом сообщают местные власти. riafan.ru »

2022-11-11 03:01

В Мексике поймали предполагаемого убийцу журналиста из Гуанахуато

Прокуратура штата Гуанахуато сообщила о задержании подозреваемого в убийстве Эрнесто Мендеса, который возглавлял новостное издание Tu Voz incident.mk.ru »

2022-8-8 22:15

Наркоторговцы устроили бойню в реабилитационном центре в Мексике

Боевики мексиканского наркокартеля устроили настоящую бойню в реабилитационном центре в штате Гуанахуато. Их жертвами стали по меньшей мере 26 человек, еще 10 получили огнестрельные ранения. vesti.ru »

2020-7-2 15:57

В мексиканском штате Гуанахуато были найдены тела 11 человек

Как передает радиостанция Radio Formula, в разных районах города Саламанка в штате Гуанахуато в центральной части Мексики в пятницу обнаружили тела 11 человек incident.mk.ru »

2018-5-26 01:24

В Мексике найден украденный контейнер с радиоактивными материалами

Похищенный в Мексике на этой неделе контейнер, в котором находятся радиоактивные материалы, был найден в штате Гуанахуато, передает ТАСС. По информации региональных властей, емкость, которую обнаружили на парковке около магазина в городе Селайя, не имеет никаких повреждений. В связи с чем тревога была отменена.

«Тревога из-за украденного источника радиации отменяется… Благодарим население за сотрудничество, а силы гражданской обороны Гуанахуато за быструю работу», - сообщил в своем Twitter национальный координатор сил гражданской обороны Луис Фелипе Пуэнте. Он уточнил, что тревогу из-за пропавшего контейнера ранее объявили в штатах Керетаро, Идальго, Мехико, Гуанахуато, а также Сан-Луис-Потоси и Мичоакан.

kapital-rus.ru »

2017-2-16 10:41