Результатов: 6

В Перу поставили точку в спорах об инопланетном происхождении "гуманоидов" из Наски

Найденные в пустыне Наска в сентябре 2023 года "инопланетяне" сделаны из останков животных и людей. Об этом заявил специалист Национального института судебной медицины и криминалистики Перу Флавио Эстрада Морено. life.ru »

2024-1-13 18:14

Полиция поискала семиметровых гуманоидов в Краснодаре

Кубанские правоохранители не нашли инопланетян у поселка Водники в Краснодаре. Об этом рассказали в ГУ МВД России по краю. Сигнал о том, что в лесу между поселком Водники и районом Витаминкомбината был … vestikavkaza.ru »

2017-6-5 19:15

На Кубани ищут десант гуманоидов

Житель Краснодара обратился в полицию с заявлением о незаконном вторжении в воздушное пространство России космических кораблей, а также высадке семиметровых инопланетян с неизвестными конструкциями utro.ru »

2017-6-5 18:26

СМИ: США тайно охотятся на гуманоидов

На днях в некоторых СМИ появились сообщения о том, что в США занимаются тайной охотой на гуманоидов, пишет газета Daily. Уточняется, что представители спецслужб США постоянно обеспокоены вопросом поимкой существ, которые все время вторгаются в запретные зоны Земли.

Так, например, сообщается, что последние пять лет НЛО стали появляться на территориях военных баз разных штатов очень часто. В агентстве считают, что инопланетные гости могут выйти на прямой контакт с землянами уже через 10-20 лет.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 09:12