Результатов: 4

Раскрыт возможный мотив убийства воров в законе Астика и Хасика

В Абхазии на заседании суда по делу об убийстве воров в законе Астамура Шамбы (Астик) и Алхаса Авидзбы (Хасик) в 2019 году гособвинение раскрыло возможный мотив преступления. По версии гособвинения, сухумский клан не смог смириться с потерей влияния и решил отомстить активным участникам конкурирующего клана. lenta.ru »

2022-5-5 16:48

Задержан подозреваемый в расстреле воров в законе Астика и Хасика

В Абхазии сотрудники МВД и Службы государственной безопасности задержали Эрика Чкадуа, подозреваемого по уголовному делу о расстреле троих человек осенью 2019 года. По версии следствия, он причастен к расстрелу воров в законе Астамура Шамба, известного в криминальных кругах как Астик, и Алхаса Авидзба (Хасик). lenta.ru »

2020-6-1 11:46

Убийце воров в законе Астика и Хасика прострелили ноги при задержании

В Абхазии задержали предполагаемого убийцу воров в законе Астамура Шамбы, известного в криминальных кругах, как Астик и Алхаса Авидзбы (Хасик). Задержание проходило в селе Арасадзых. Подозреваемый не пожелал сдаваться и оказал сопротивление. lenta.ru »

2020-5-8 20:39

Назван подозреваемый в расстреле воров в законе Астика и Хасика в Абхазии

МВД Абхазии объявило в розыск подозреваемого по уголовному делу об убийстве троих человек на набережной у ресторана «Сан-Ремо». Разыскивается житель Сухуми Эрик Чкадуа 1979 года рождения. О нем известно, что он уроженец города Ткуарчал. Убийство было совершено в конце ноября. lenta.ru »

2019-12-11 11:37