Результатов: 9

"Россия" начала летать между Ростовом-на-Дону и Хургадой

Авиакомпания "Россия" совершила в субботу первый рейс между Ростовом-на-Дону и египетской Хургадой. "В расписание международного аэропорта Платов (управляется УК "Аэропорты Регионов") введено новое международное … vestikavkaza.ru »

2021-9-11 15:47

Россиянка погибла в ДТП на трассе между Каиром и Хургадой

КАИР, 2 июня, ФедералПресс. Микроавтобус с туристами врезался в легковой автомобиль по дороге из Каира в Хургаду, в результате чего погибла россиянка. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-6-3 22:32

Российские туристы попали в ДТП на трассе между Каиром и Хургадой, погибла гражданка РФ

В среду, 2 июня, микроавтобус, следовавший из Каира в Хургаду, в котором находились российские туристы, попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили сегодня источники в полиции. argumenti.ru »

2021-6-3 22:02

Что ждёт россиян после долгожданной новости об открытии авиасообщения с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдул Фаттах Ас-Сиси договорились о возобновлении авиасообщения с курортами Хургады и Шарм-эль-Шейха. Об этом 23 апреля сообщила пресс-служба египетского лидера, а затем информацию подтвердил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2021-4-24 11:17

Путин и ас-Сиси обсудят возобновление авиасообщения с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом

Напомним, что в апреле текущего года были вновь запущены перелёты между столицами двух стран. На очереди — курортные города Египта. Президенты Владимир Путин и Абдельфаттах Сиси на встрече в Сочи обсудят восстановление прямого авиасообщения между Москвой и курортными городами Египта. life.ru »

2018-10-16 16:00

Минтранс сообщил о скором открытии сообщения с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом

Возобновление авиасообщения между Россией и египетскими Хургадой и Шарм-эль-Шейхом является вопросом «недалекого будущего». Такое заявление сделал глава Министерства транспорта РФ Максим Соколов. tvzvezda.ru »

2017-1-13 14:36