Результатов: 5

Хёнер рассказал, кого бы пригласил в Art on Ice из трио учениц Тутберидзе

Владелец шоу Аrt on Ice Оливер Хёнер ответил, кого бы пригласил для выступления на своём шоу — Анну Щербакову, Алёну Косторную или Александру Трусову.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 01:55

«На льду она не выглядит ребёнком»: владелец Art on Ice Хёнер о Косторной, паузе в карьере Загитовой и гонораре Плющенко

Владелец шоу Art on Ice Оливер Хёнер заявил, что из трио юных учениц Этери Тутберидзе предпочёл бы пригласить в своё шоу Алёну Косторную. Также в интервью RT продюсер поделился мнением о приостановке карьеры Алины Загитовой, рассказал о проведении аналога премии «Оскар» в фигурном катании — ISU Skating Awards, а также признался, что Евгений Плющенко был одним из самых высокооплачиваемых участников его представления. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 01:19

Хёнер: сейчас смотрю на Медведеву и Загитову с большим удовольствием, чем в начале их карьер

Владелец шоу Art on Ice Оливер Хёнер заявил, что видит проблему в том, что в настоящее время век фигуристок стал предельно короток.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 00:31

Хёнер считает, что Загитовой не стоит отказываться от сложных прыжков в шоу

Владелец ледового шоу Art on Ice Оливер Хёнер заявил, что его проект должен быть первоклассным, потому он хочет видеть сложные элементы в исполнении приглашённых звёзд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 22:05