Результатов: 6

Информсистема уполномоченных по правам человека может заработать в конце года

Председатель комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева сообщила, что в ближайшие недели планируется составить дорожную карту по запуску системы вместе с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой, Минцифры и Минфином tass.ru »

2024-3-26 11:35

Информсистема оценки качества образования заработает в статусе государственной с сентября

Согласно сообщению правительства, она позволит использовать единые подходы к организации и проведению процедур по такой оценке, анализу их результатов и подготовке рекомендаций по повышению качества образования tass.ru »

2024-2-18 10:37

Мишустин считает, что в ЕАЭС нужна специализированная информсистема по трудовой миграции

Глава правительства России также считает важным дальнейшее развитие системы маркировки в Евразийском экономическом союзе tass.ru »

2020-7-17 17:37

Информсистема для организационной помощи людям при капитальном ремонте создается в Томске

Сервис будет отображать количество денежных средств на ремонт, список подрядчиков, а также поможет составить нужные документы без участия юриста tass.ru »

2019-11-29 14:31

В России появилась единая информсистема жилищного строительства

В России начала работу единая информационная система жилищного строительства наш. дом. рф, которая будет содержать актуальные сведения в обобщенном виде по стране, регионам и каждому отдельному объекту. abnews.ru »

2018-1-10 14:42

«Истреблением» анонимайзеров займется специальная информсистема Роскомнадзора

Накануне Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о запрете сервисов, позволяющих посещать заблокированные сайты. 5-tv.ru »

2017-7-21 12:02