Результатов: 4

Интересующий «Зенит» бразильский футболист отказывался играть в России

«Зенит» заинтересован в подписании бразильского футболиста Нино. Как сообщает журналист Виктор Лессо, 26-летний защитник «Флуминенсе» не хотел играть в России и ждал предложения из Англии. В текущем сезоне Нино сыграл только два матча, не отметившись результативными действиями. lenta.ru »

2024-1-3 11:11

Гинеколог ответила на интересующий всех женщин вопрос о средствах гигиены

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Многие женщины годами не могут выбрать между прокладками и тампонами. Какое из этих средств гигиены безопаснее, рассказала врач-гинеколог Ирина Чмарова. fedpress.ru »

2023-8-2 13:35

Перечислен интересующий современных детей видеоконтент

Темы и способы потребления видеоконтента у современного ребенка изменились, сообщил кинопродюсер и исполнительный директор Иван Савельев. Специалист напомнил, что несколько десятилетий назад возможность посмотреть мультфильмы по ТВ нужно было заслужить примерным поведением или хорошими оценками в школе. lenta.ru »

2023-7-16 19:49

Назван самый интересующий иностранцев вопрос о России

Пользователь Reddit под ником Taken48 поделился изображением карты мира, на которой названы главные вопросы об отмеченных странах. Исходя из опубликованного изображения, больше всего иностранцев волнует вопрос о том, почему россияне отдают предпочтение спортивному бренду Adidas. lenta.ru »

2022-2-11 09:26