Результатов: 18

Перечислен интересующий современных детей видеоконтент

Темы и способы потребления видеоконтента у современного ребенка изменились, сообщил кинопродюсер и исполнительный директор Иван Савельев. Специалист напомнил, что несколько десятилетий назад возможность посмотреть мультфильмы по ТВ нужно было заслужить примерным поведением или хорошими оценками в школе. lenta.ru »

2023-7-16 19:49

Видеоконтент СМИ США все чаще смотрят в России и на Украине

По данным руководителя американского государственного Агентства по глобальным средствам массовой информации Аманды Беннетт, значительный охват аудитории РС/РСЕ и "Голос Америки" имеют в Африке и Латинской Америке tass.ru »

2023-5-4 03:22

Покупать по-новому. Shopping Live предложил уникальный формат шопинга

Компания Shopping Live, начавшая свою работу в России 11 лет назад как телемагазин, является сегодня крупным омниканальным ретейлром, открывшим россиянам новый формат интерактивного шопинга. aif.ru »

2022-8-17 11:47

Стало известно количество готовых платить за видеоконтент в интернете россиян

Большинство россиян не готовы платить за видеоконтент в интернете. Об этом заявили 70 процентов респондентов. Поддержать производителей видео в случае, если ролик качественный, готовы лишь 14 процентов россиян. lenta.ru »

2021-11-29 16:26

Российский видеоконтент заставят конкурировать с YouTube

Российские власти хотят расширить эксперимент по предоставлению бесплатного доступа к социально значимым сайтам, включив в него не только «облегченные» версии каналов и социальных сетей, но и видео. По словам источника, так они хотят продвигать отечественный контент и заставить его конкурировать с YouTube. lenta.ru »

2021-2-9 04:32

Видеоконтент ТАСС с 1 июня станет доступен на портале Reuters Connect

По словам генерального директора ТАСС Сергея Михайлова, выбор агентства в качестве партнера еще раз подчеркивает его репутацию как источника исключительно проверенной информации tass.ru »

2020-6-1 13:00

В Bellingcat назвали видеоконтент Ruptly «очень, очень хорошим»

Проект Bellingcat в своём Twitter-аккаунте опубликовал видео Ruptly с места крушения украинского пассажирского самолёта в Иране, при этом сотрудник портала похвалил агентство за контент. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-13 14:59

В «Яндексе» удалили ссылки на пиратский видеоконтент

Яндекс удалил из поиска все ссылки на страницы с пиратским контентом, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании. Ранее Газпром-медиа предъявил иск к Яндексу по факту размещения контента без разрешения правообладателя. tvzvezda.ru »

2018-8-30 17:07

В США хотят запретить российский государственный видеоконтент

Появилась информация, что в сенат США поступило предложение об обязательном запрете дистрибьюторам страны включать в свои сети «российский государственный видеоконтент». news.yandex.ru »

2017-11-9 10:23

Apple потратит $1 млрд на собственный видеоконтент

Компания Apple планирует потратить $1 млрд на производство и покупку оригинального контента в 2018 г. , сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Это примерно половина суммы, которую потратил HBO на контент в 2016 г. vedomosti.ru »

2017-8-16 15:38

«Одноклассники» собираются монетизировать видеоконтент

«Одноклассники» планируют протестировать модель платной подписки на видеоконтент соцсети. Об этом сообщила «Интерфаксу» представитель компании Анастасия Жбанова. vedomosti.ru »

2017-3-16 19:27

В Кремле предложили не распространять "пакет Яровой" на видеоконтент

Герман Клименко, советник президента России по вопросам развития интернета, предложил не распространять требования новых антитеррористических законов, известных, как "пакет Яровой", на видеоконтент в сети. pronedra.ru »

2016-7-5 23:57