Результатов: 11

Пока лед не тронулся: Москве предсказали половодье и барическую пилу

Истринское водохранилище заполнено чуть больше, чем на 60 процентов. Сброс воды плановый и плавный, в работе – только один затвор. Таяние снега зависит от капризов погоды. Пока же москвичам гарантируют встречу с барической пилой: давление резко упадет, а затем так же резко за сутки вырастет. vesti.ru »

2021-3-3 22:13

В Подмосковье ищут владельца самолета, рухнувшего в Истринское водохранилище

На Истринском водохранилище совершил жесткую посадку легкомоторный самолет. Его владельца ищут. По некоторым данным, машину могли использовать для увеселительных прогулок. Очевидцы ЧП сообщили о двух пострадавших, но в МЧС эти данные пока не подтверждают. vesti.ru »

2016-8-23 17:07

Самолет упал в Истринское водохранилище в Подмосковье

В расположенное на территории Подмосковья Истринское водохранилище упал легкомоторный самолет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС по Московской области. tvzvezda.ru »

2016-8-23 09:34

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку на Истринское водохранилище

Спасатели проверяют информацию о падении легкомоторного самолета в Истринское водохранилище в Подмосковье, сообщили в Главном управлении МЧС по Московской области. «По предварительной информации, самолет совершил жесткую посадку, но сейчас эта информация уточняется. vz.ru »

2016-8-23 08:59

Вертолетом, рухнувшим в Истринское водохранилищие, управлял чемпион мира

За штурвалом вертолета "Робинсон", который накануне столкнулся в Подмосковье с гидропланом, находился чемпион мира по мотопарапланерному спорту Вадим Бухтияров. »

2015-8-9 09:22

Самолет и вертолет упали в Истринское водохранилище после столкновения

Над Истринским водохранилищем в Подмосковье столкнулись вертолет и гидросамолет. Погибли минимум двое – девушка, которая пилотировала вертолет, и девочка, пассажирка вертолета. vesti.ru »

2015-8-9 21:07