Результатов: 5

Синоптики дали финальную информацию по угрозе от тайфуна KHANUN для Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа, ФедералПресс. Синоптики Примгидромета опубликовали карту с предполагаемым количеством осадков, которые ожидаются в регионе из-за проходящего рядом тайфуна KHANUN. Ряду районов придется готовиться к сильным осадкам. fedpress.ru »

2023-8-10 03:14

Стало известно, когда тайфун Khanun покинет Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 9 августа, ФедералПресс. Синоптики рассказали, как долго продлится непогода в Приморском крае на фоне тихоокеанского тайфуна. В выходные осадки прекратятся. fedpress.ru »

2023-8-9 09:26

Озвучена траектория движения мощного тайфуна KHANUN: какие районы Приморья под угрозой

ВЛАДИВОСТОК, 8 августа, ФедералПресс. Синоптики Примгидромета опубликовали новый прогноз по траектории движения тайфуна KHANUN. На территорию края вихрь может и не выйти, но ливни и штормовой ветер гарантированы. fedpress.ru »

2023-8-8 05:22

Определен самый вероятный сценарий движения тайфуна Khanun: чего ждать Приморью

ВЛАДИВОСТОК, 7 августа, ФедералПресс. Синоптики рассказали, по какой траектории двигается тихоокеанский тайфун Khanun. В Приморье прогнозируют дожди и большую вероятность подтоплений. fedpress.ru »

2023-8-7 06:47

Ураганы, гигантские волны и оползни: тайфун KHANUN, вероятно, пройдет над Владивостоком

ВЛАДИВОСТОК, 7 августа, ФедералПресс. Синоптики продолжают следить за тайфуном KHANUN, который подходит все ближе к Японии. По одной из версий, он пройдет прямо над Владивостоком. fedpress.ru »

2023-8-7 05:41