Результатов: 6

На причале Клязьминского водохранилища застрелен предприниматель

Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружено на причале Клязьминского водохранилища в городском округе Мытищи incident.mk.ru »

2022-9-9 13:15

Из Клязьминского водохранилища выловили труп девушки: предположительно, она была яхтсменкой

Тело молодой девушки выловили в ночь на среду из Клязьминского водохранилища в городском округе Мытищи (Московская область) incident.mk.ru »

2021-10-27 12:45

Местное время. Неравная битва: кто захватил берега Клязьминского водохранилища

Высокие заборы и земляные валы: реки Подмосковья оккупировали предприимчивые бизнесмены. Водоохранные зоны и живописные берега превратились в одну большую стройку элитного жилья и зон отдыха – вот только местных жителей на прогулки туда не пускают. vesti.ru »

2021-8-15 12:23

Вести в 20:00. Живописный берег Клязьминского водохранилища превратили в безликий карьер

Горы строительного мусора и вереницы тяжелой техники: некогда живописный берег Клязьминского водохранилища в Солнечногорском районе облюбовал коммерсант из Литвы и превратил в безликий карьер. В водоохранной зоне без всяких разрешений кипит большое строительство. vesti.ru »

2021-8-12 21:33

Упавший вертолет вытащили из Клязьминского водохранилища

Вертолет, упавший в Клязьминское водохранилище, вытащили на берег. Ранее спасатели извлекли из воды тела двух погибших. По одной из версий, на борту вертолета находились отец с сыном, полет был прогулочным. vesti.ru »

2019-9-1 12:28

Спасатели извлекли вертолет из Клязьминского водохранилища

В главке МЧС по Московской области сообщили, что спасатели извлекли вертолет, упавший в накануне в Клязьминское водохранилище incident.mk.ru »

2019-9-1 09:04