Результатов: 36

МЧС сообщило о пожаре на причале «Атомфлота» в Мурманской области

На территории причала ФГУП «Атомфлот» в Мурманской области произошло происшествие, сообщило МЧС. выяснилось, что в одной из кают на лихтеровозе «Севморпуть» случилось возгорание. Огонь охватил площадь в 30 квадратных метров, Пожару был присвоен повышенный ранг. Угрозы распространения пожара не было. lenta.ru »

2023-12-25 01:59

МЧС сообщило о ЧП на причале «Атомфлота» в Мурманской области

На территории причала ФГУП «Атомфлот» в Мурманской области произошло происшествие, сообщило МЧС. выяснилось, что в одной из кают на лихтеровозе «Севморпуть» случилось возгорание. Огонь охватил площадь в 30 квадратных метров, Пожару был присвоен повышенный ранг. Угрозы распространения пожара не было. lenta.ru »

2023-12-25 01:59

Крупного бизнесмена нашли мертвым на причале Клязьменского водохранилища

В Подмосковье расследуют убийство бизнесмена, которого со сквозной раной головы нашли мертвым на улице.Тело мужчины в крови было обнаружено в среду, 7 сентября,... rosbalt.ru »

2022-9-8 14:32

На причале Клязьминского водохранилища застрелен предприниматель

Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружено на причале Клязьминского водохранилища в городском округе Мытищи incident.mk.ru »

2022-9-9 13:15

На Устьинском причале в Москве открыли кассу для продажи билетов на речной транспорт

В ней можно купить билеты на Северный прогулочный маршрут - от Киевского до Устьинского причала, а также на Исторический прогулочный маршрут - от Воробьевых гор до Новоспасского причала tass.ru »

2022-6-27 14:51

В США увидели пользу в российском «Причале»

Узловой модуль «Причал» российского сегмента Международной космической станции (МКС) можно оснастить международным стыковочным адаптером International Docking Adapter (IDA) и использовать для пристыковки американских космических кораблей Crew Dragon и Starliner, пишет Teslarati. lenta.ru »

2021-12-4 15:38

На причале ТОФ торжественно встретили участвующие в АрМИ-2021 корабли Вьетнама

Корабли ВМС Социалистической Республики Вьетнам торжественно встретили на причале Тихоокеанского флота (ТОФ) в рамках конкурса «Кубок моря». Экипажи ракетных фрегатов «Чан Хынг Дао» и «Куанг Чунг» ошвартовались на 33-м причале. tvzvezda.ru »

2021-8-16 18:55

Видео из Сети. Судовладелец объяснил причину ЧП на причале в Киркенесе

Рыболовное судно "Мелькарт" перевернулась на причале в Киркенесе. По информации судовладельца, ЧП произошло при его спуске на воду. vesti.ru »

2021-3-25 22:56

Инвалид-колясочник спрыгнул с пирса ради спасения утопающего

В Анапе инвалид-колясочник спрыгну с причала в море, чтобы помочь спасти нахлебавшегося воды пьяного молодого человека. Этот момент сняли на видео. vesti.ru »

2020-10-6 17:43

На причале в Мурманске вспыхнул склад с машинным маслом

Мурманские спасатели на протяжении нескольких часов боролись с огнем, охватившим ангар на причале. Очевидцы сняли на видео полыхающее здание. vesti.ru »

2019-10-21 09:08

Путин встретил Моди на причале острова Русский и прокатил на катере «Ураган»

На причале острова Русский состоялась встреча президента России Владимира Путина с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Последний прибыл в России... rosbalt.ru »

2019-9-4 07:30

Последние минуты на плаву: появилось видео тонувшей на причале яхты в Геленджике

Во время вчерашнего шторма в Геленджике утонула яхта "Мария". Плавательное средство было пришвартовано к причалу, однако это не спасло судно — от ветра и волн оно пошло ко дну. vesti.ru »

2018-11-30 12:18

В Северном флоте заявили об отсутствии пострадавших в результате пожара на причале в Мурманске

Пресс-служба Северного флота заявила, что пострадавших при возгорании на заброшенном причале в Мурманске нет.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 22:37

Дети устроили «игру со смертью» на причале в Британии: видео

В британском Девоне дети придумали себе опасное развлечение на местном причале. В момент, когда об него разбивается волна, подростки бегут наперегонки с водой, чтобы она не утащила их в море. При этом у подножья пристани расположены острые скалы, о которые можно легко разбиться, если не успеть убежать от волны, сообщает Daily Mail . zvezdaweekly.ru »

2018-4-20 04:44

Дети устроили «игру со смертью» на причале в Британии: видео

В британском Девоне дети придумали себе опасное развлечение на местном причале. В момент, когда об него разбивается волна, подростки бегут наперегонки с водой, чтобы она не утащила их в море. При этом у подножья пристани расположены острые скалы, о которые можно легко разбиться, если не успеть убежать от волны, сообщает Daily Mail . tvzvezda.ru »

2018-4-20 04:44

На причале в Венеции перекладина с крыши упала на двух туристов

Два туриста пострадали из-за падения перекладины с крыши на причале в Венеции, сообщает газета Corriere del Veneto. Инцидент произошёл на причале линии 1 в квартале Риальто, с которого отправляются речные трамваи в сторону площади Рима. life.ru »

2018-4-1 20:09

На причале главной базы ТОФ во Владивостоке открылась выставка военной техники

В России стартует Второй международный военно-технический форум «Армия-2016». Экспозиции откроются во всех регионах страны. Военная выставка уже начала работу в Приморском крае. tvzvezda.ru »

2016-9-6 09:08

Аллигатор во Флориде откусил руку стоявшей на причале женщине

Аллигатор в американском штате Флорида откусил правую руку женщине, находившейся на причале. Из-за большой потери крови пострадавшая потеряла сознание и была доставлена в больницу в критическом состоянии. lenta.ru »

2016-8-13 12:57

В Лужниках будет построена площадка для отдыха около воды

Места для отдыха будут оборудованы на причале Москвы-реки, для чего территория будет покрыта террасной доской. Об этом Интерфаксу рассказал главный столичный архитектор Сергей Кузнецов. Он сообщил, что Лужники являются одним из объектов для благоустройства.

По его словам, после того, как будет произведена реконструкция, на причале будет комфортная зона отдыха. «Отделка террасной доской позволит создать уютную площадку для отдыха и загорания в солнечную погоду», - добавил Кузнецов.

Кроме площадки, будут оборудованы места для занятия спортом - комплексы «Воркаута», аппараты по продаже воды, снеков, а также сервисные центры с туалетами и раздевалками.

kapital-rus.ru »

2016-6-17 11:42