Результатов: 15

Возникший после взрыва пожар на коксогазовом заводе в Видном удалось потушить

Пожар на Московском коксогазовом заводе в подмосковном Видном потушен. Об этом сообщили в компании «Мечел», которой принадлежит предприятие. «Пожар потушен», - сообщили ТАСС в пресс-службе компании. tvzvezda.ru »

2023-3-6 01:27

Пожар на Московском коксогазовом заводе в Видном потушен

Пресс-служба компании "Мечел" распространила заявление, в котором говорится, что пожарные ликвидировали пожар на Московском коксогазовом заводе (входит в состав группы компаний) в Видном incident.mk.ru »

2023-3-6 00:48

Пожар на коксогазовом заводе в подмосковном Видном потушили

Возгорание на Московском коксогазовом заводе в подмосковном Видном ликвидирован. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2023-3-6 00:33

Пожар на коксогазовом заводе в Подмосковье потушили

Пожар на коксогазовом заводе в подмосковном Видном потушен. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Мечел», которой принадлежит предприятие. Областной главк МЧС подтвердил, что около полуночи пожарные ликвидировали открытое горение. lenta.ru »

2023-3-6 00:32

Пожар на коксогазовом заводе в Видном сняли на видео

Пожар, который произошел на коксохимическом заводе в подмосковном Видном сняли на видео. О том, что в цеху Московского коксогазового завода произошел взрыв, сообщалось ранее 5 марта. По информации спасателей, загорелась насосная колонна с бензолом, огнем оказалось охвачено все здание. lenta.ru »

2023-3-6 23:54

Пожар на коксогазовом заводе "Мечела" в Видном потушен

Компания ранее выпустила рекламный ролик, в котором, помимо прочего, были показаны развевающийся на ветру сине-бело-красный триколор с нарисованной на нем латинской буквой V tass.ru »

2023-3-6 23:53

Пожар на коксогазовом заводе в Видном локализовали

Пожар на коксогазовом заводе Мечела в городе Видное локализовали, пострадавших в результате возгорания нет, выясняются причины происшествия, сообщил представитель компании. Представитель «Мечела» заявил, что возгорание произошло на разделительной колонне в отделении улавливания, сейчас пожар потушен, пострадавших нет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-6 23:41

Пожар на коксогазовом заводе в Подмосковье локализовали

Пожар на коксохимическом заводе в подмосковном Видном локализовали на площади в 200 квадратных метров. Представитель компании «Мечел», которой принадлежит предприятие, уточнил, что пострадавших в результате ЧП нет. lenta.ru »

2023-3-6 23:37

На коксогазовом заводе в Подмосковье произошел взрыв

В подмосковном Видном произошел взрыв в цеху Московского коксогазового завода (Москоксе), сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России. «Горит насосная колонна с бензолом. Открытое горение строения 20 на 10 метров высотой 20 метров», — уточнили в ведомстве. Отмечается, что огнем охвачено все здание. lenta.ru »

2023-3-6 23:20

Взрыв прогремел на Московском коксогазовом заводе в Видном

В пресс-службе МЧС сообщили, что на территории коксогазового завода в Московской области прогремел взрыв, который вызвал возгорание incident.mk.ru »

2023-3-6 23:17