Результатов: 5

В Чечне силовики задержали "колдуний". Одна из них – учительница истории и обществознания

Государственный телеканал "Грозный" показал сюжет о задержании женщин, которые занимались оккультизмом. С ними провел беседу богослов Адам Эльжуркаев, он напомнил чеченкам, что в исламе колдовство считается тяжким грехом. gordonua.com »

2021-3-14 13:30

В Чечне задержали «колдуний» со свинцом, ногтями и кровью

«В ЧР задержаны «колдуньи», использовавшие в обрядах свинец, ногти и кровь», – с таким сообщением вышла Государственная телерадиокомпания Чечни «Грозный ТВ» social.mk.ru »

2021-3-15 12:38

"Есть действенное противоядие от колдуний: "Иди на х...й". Садальский обвинил Канделаки в нанесении ему вреда с помощью колдовства вуду

По словам российского актера Стаса Садальского, у телеведущей Тины Канделаки имеются дома две куклы вуду – одна из них символизирует его самого, а вторая – российскую журналистку Ксению Собчак. gordonua.com »

2020-7-13 16:26

"Есть действенное противоядие от колдуний: "Иди на х...й". Садальский заявил, что ему могли нанести вред с помощью магии вуду

По словам российского актера Стаса Садальского, у телеведущей, которую он назвал "госпожа К.", дома могут быть две куклы вуду – одна из них символизирует его самого, а вторая – российскую журналистку Ксению Собчак. gordonua.com »

2020-7-14 16:26