Результатов: 5

Концессионер займется теплосетями и котельными в Исетском районе Тюменской области

ИСЕТСКИЙ РАЙОН, 26 июля, ФедералПресс. В селах и поселках Исетского района в 2024 году стартует реконструкция системы теплоснабжения. Менять изношенные теплосети и модернизировать котельные будет ООО «Тюменский коммунальный сервис» (дочернее предприятие компании СУЭНКО) по концессионному соглашению с правительством региона. fedpress.ru »

2023-7-26 13:28

В Твери три ТЭЦ заменят квартальными котельными для улучшения теплоснабжения

Зампредседателя правительства РФ Александр Новак поручил профильным ведомствам совместно с региональными властями подготовить план-график реализации указанного варианта модернизации системы теплоснабжения tass.ru »

2023-3-22 21:31

«Надо заканчивать историю». Текслер потребовал от глав районов навести порядок с котельными

В этом году рост тарифов ЖКХ в Челябинской области сохранится на уровне инфляции. Областной бюджет продолжает субсидировать сферу, чтобы сдержать увеличение цен. Однако так долго продолжаться не может: Алексей Текслер заявил о необходимости обновления коммунальной инфраструктуры для увеличения эффективности работы котельных. fedpress.ru »

2020-6-10 15:10

Без паспортов готовности с бесхозными котельными. Тюмень вступает в новый отопительный сезон

ТЮМЕНЬ, 3 октября, ФедералПресс. В начале октября традиционно стартует отопительный сезон. Начался он и в Тюмени. Дома подключают по графику, в жилищной инспекции работает горячая линия, на которую можно сообщить о проблемах с подачей тепла. fedpress.ru »

2018-10-4 06:10