Результатов: 7

В Албании арестовали грузинского вора в законе Лавасоглы Батумского

В Албании полиция арестовала 42-летнего грузинского вора в законе Миндию Горадзе, известного в криминальном мире как Лавасоглы Батумский. Авторитета задержали в городе Тирана в результате совместной спецоперации правоохранительных органов Албании и Черногории. lenta.ru »

2023-2-8 20:26

Вор в законе Лавасоглы Батумский стал куратором криминального мира Белоруссии

Грузинский вор в законе Миндия Горадзе, известный в криминальных кругах как Лавасоглы Батумский, стал внешним куратором криминального мира Белоруссии. Об этом «Ленте. ру» рассказала редактор информационного агентства (ИА) «Прайм Крайм» Виктория Гефтер. lenta.ru »

2021-1-18 10:49

Освобожденного из подземной тюрьмы вора в законе Лавасоглы снова задержали

В Минске задержали освобожденного из турецкой подземной тюрьмы авторитета Миндию Горадзе, более известного в криминальной среде, как вор в законе Лавасоглы Батумский. Прилетевший из Турции после экстрадиции Горадзе, собирался отправиться в Киев, но был задержан белорусскими пограничниками. lenta.ru »

2020-6-22 12:01

Родственники вора в законе Лавасоглы зашили себе рты в знак протеста

В Батуми, возле дома юстиции, четыре родственника авторитета Миндия Горадзе, известного в криминальных кругах, как вор в законе Лавасоглы Батуми зашили себе рты в знак протеста и объявили голодовку. Еще одна группа родственников разбила палатки и устроила пикет у прокуратуры Аджарии. lenta.ru »

2020-6-4 15:19

Вора в законе Лавасоглы заперли в подземной тюрьме

В Батуми у посольства Турции проходят протесты с требованием выдать Грузии авторитета Миндию Горадзе, широко известного в криминальных кругах как вор в законе Лавасоглы Батуми. Протестующие заявляют, что вора в законе заперли в подземной тюрьме на глубине четвертого этажа, что подорвало его здоровье. lenta.ru »

2020-6-3 12:21

Турция собралась выпустить из тюрьмы вора в законе Лавасоглы

Известный грузинский вор в законе Миндия Горадзе, известный в криминальных кругах как Лавасоглы, может выйти из тюрьмы в Турции в феврале: турецкая сторона собирается выпустить его, если Горадзе не согласится принять Грузия. lenta.ru »

2020-1-19 11:05

Грузинского вора в законе Лавасоглы задержали в Турции

В Турции задержали грузинского вора в законе Миндию Горадзе по прозвищу Лавасоглы. В то же время адвокат Лавасоглы заявил, что пока не может подтвердить задержание своего подзащитного в Турции, поскольку «на данном этапе выясняет информацию». lenta.ru »

2018-10-25 20:32