Результатов: 5

Российские миротворцы свернули посты в Мартунинском и в Мардакертском районах Карабаха

В Минобороны РФ также сообщили об обеспечении сопровождения работы совместной группы Азербайджана и Нагорного Карабаха, осуществляющей восстановление газоснабжения в Шушинском районе tass.ru »

2023-10-8 20:32

Миротворцы РФ провели гумакцию в Мартунинском районе Карабаха

Военнослужащие миротворческого контингента РФ в Нагорном Карабахе, совместно с благотворительным фондом, провели гуманитарную акцию в селе Мачкалашен Мартунинского района, расположенного вблизи линии разграничения. tvzvezda.ru »

2021-7-17 05:30

Грохот и пламя: кадры уничтожения саперами РФ взрывоопасных предметов в Мартунинском районе Карабаха

Инженерно-саперные подразделения гуманитарного разминирования российского миротворческого контингента продолжают очистку территории Нагорного Карабаха от минной опасности и взрывоопасных предметов. В настоящее время российские военнослужащие проводят работы по поиску взрывоопасных предметов и неразорвавшихся боеприпасов на территории населенных пунктов и на сельскохозяйственных полях в Мартунинском районе. tvzvezda.ru »

2021-7-2 05:40

Российские саперы обезвредили более 400 боеприпасов в Мартунинском районе Нагорного Карабаха

Более 400 боеприпасов обезвредили российские саперы у села Красный Базар в Мартунинском районе Нагорного Карабаха. Рядом с населенными пунктом шли ожесточенные бои, поэтому поля там усеяны осколками, неразорвавшимися минами и снарядами. tvzvezda.ru »

2021-2-18 05:09