Результатов: 8

Роскомнадзор заблокировал медиаплатформу "Эхо" за распространение запрещенного контента

По данным ведомства, на ресурсе на систематической основе распространялись материалы, содержащие недостоверную информацию относительно специальной военной операции на территории Украины, ее форме, способах ведения боевых действий и жертвах среди мирного населения tass.ru »

2022-10-6 18:34

Бывшие сотрудники «Эха Москвы» запустят новую медиаплатформу

Экс-главред «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о планах по запуску бывшими сотрудниками радиостанции новой дайджестной медиаплатформы. По его словам, она будет агрегировать все материалы бывших журналистов «Эхо Москвы». lenta.ru »

2022-9-29 15:24

ВГТРК запускает медиаплатформу "Смотрим"

У ВГТРК появилась собственная медиаплатформа "Смотрим". Она будет доступна в виде веб-сайта и мобильных приложений. Здесь можно будет найти видео- и аудиоконтент: фильмы, сериалы, новости, а также прямой эфир телеканалов и радиостанций. vesti.ru »

2020-11-2 12:12

Девелопер "Эталон" запустил медиаплатформу для обсуждения развития района ЗИЛа

Ресурс Generation Zil станет местом для экспертных дискуссий и размещения материалов о прошлом района и планах по его преобразованию tass.ru »

2020-9-28 15:40

«Калашников» решил запустить медиаплатформу - С видео, новостями и блогами

Концерн «Калашников» решил запустить медиаплатформу. Об этом в субботу сообщил генеральный директор компании Алексей Криворучко. Криворучко в интервью к ТАСС уточнил, что на платформе будут публиковать видео и новости. abnews.ru »

2017-8-20 13:28