Результатов: 5

В России должен появиться профстандарт подготовки медиатехнологов

Заместитель генерального директора АНО "Диалог Регионы" Юлия Аблец отметила, что такой специалист должен иметь серьезную подготовку в социогуманитарной сфере, владеть знаниями в области истории, философии, информационных технологий, понимать культурный код аудитории tass.ru »

2024-2-13 18:10

Кириенко отметил вклад медиатехнологов в отражение внешних угроз

Российские медийщики, которые создают вдохновляющий, добрый контент и проекты, находятся на передовой информационной войны, от их профессионализма и сплочённости зависит успех в борьбе за умы молодых россиян. life.ru »

2023-12-8 19:17

Кириенко отметил вклад медиатехнологов из Мастерской новых медиа в отражение внешних угроз

Российские медийщики, которые создают вдохновляющий, добрый контент и проекты, находятся на передовой информационной войны, от их профессионализма и сплоченности зависит успех в борьбе за умы молодых россиян, заявил первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко в ходе общения по видеосвязи с выпускниками Мастерской новых медиа. vz.ru »

2023-12-8 18:40

Сергей Кириенко отметил вклад медиатехнологов в отражение внешних угроз

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко пообщался в формате ВКС с выпускниками «Мастерской новых медиа». fedpress.ru »

2023-12-8 15:43

«Мастерская новых медиа» запускает образовательную программу для медиатехнологов, сценаристов и продюсеров

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. «Мастерская новых медиа» объявила о старте нового потока «Стратегические коммуникации». Впервые на одной площадке соберутся сценаристы, продюсеры, режиссеры и медиатехнологи. fedpress.ru »

2023-6-14 15:29