Результатов: 7

В Роспотребнадзоре разработали тест по мгновенному выявлению "омикрона"

Директор ГНЦ "Вектор" Ринат Максютов сообщил, что в научных организациях Роспотребнадзора разработаны тест-системы, которые не только позволяют выявлять все варианты SАRS-CoV-2, но и определяют, что это штамм "омикрон" social.mk.ru »

2021-12-23 23:57

В Киеве заявили о подготовке к мгновенному захвату ДНР и ЛНР

Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что Киев готовит операцию в Донбассе. ntv.ru »

2017-6-3 15:17

Ярош рассказал о планах Украины по мгновенному захвату Донбасса

Экс-лидер Правого сектора*, депутат Верховной рады Дмитрий Ярош заявил, что Украина готовит план мгновенной военной операции по захвату ДНР и ЛНР. oko-planet.su »

2017-6-3 14:52

Ярош рассказал о планах Украины по мгновенному захвату Донбасса

Экс-лидер Правого сектора, депутат Верховной рады Дмитрий Ярош заявил, что Украина готовит план мгновенной военной операции по захвату ДНР и ЛНР. «Провести, в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию по восточным оккупированным районам Донецкой и Луганской областей - это нам по силам. vz.ru »

2017-6-3 14:22

Ярош сообщил о подготовке Киевом операции по мгновенному захвату Донбасса

В Киеве готовят спецоперацию, чтобы осуществить мгновенный захват неподконтрольных территорий Донбасса. Об этом в интервью изданию «День» рассказал бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош. tvzvezda.ru »

2017-6-3 12:47

Ярош рассказал о подготовке Киевом операции по мгновенному захвату ДНР и ЛНР

Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что Киев готовит операцию по захвату самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2017-6-3 12:11

Google Now on Tap обучили мгновенному переводу текста

Компания Google расширила число умений сервиса Now on Tap, который служит для быстрого вызова помощника Google Now на Android-устройствах. Теперь, зажав кнопку "Домой", пользователи смогут мгновенного перевести любой текст, отображенный на экране, с иностранного языка на родной. vesti.ru »

2016-7-7 08:44