Результатов: 7

Устроившего стрельбу в мичиганском университете мужчину обнаружили мертвым

Мужчина, который устроил стрельбу в университете в Мичигане в США, найден мертвым. По предварительным данным, злоумышленник свел счеты с жизнью. riafan.ru »

2023-2-14 09:41

Жертвами стрельбы в Мичиганском университете стали три человека

Три человека стали жертвами стрельбы в Университете штата Мичиган в США. Ещё по меньшей мере пять человек получили ранения. Такие предварительные данные приводит местная полиция. life.ru »

2023-2-14 08:09

На мичиганском фестивале воздушных шаров аэростат налетел на высоковольтную линию. Видео

В минувшее воскресенье, во время очередного этапа фестиваля воздушных шаров, один из аэростатов потерял высоту и напоролся на высоковольтную линию электропередач. Спустя минуту пилот упал прямо на ближайшем озере и... остался цел и невредим. vesti.ru »

2018-6-26 17:40

USA Today: инакомыслие в Мичиганском университете подавляют по-советски

По меньшей мере в 231 высшем учебном заведении США существуют структуры, которые ограничивают свободу слова в кампусах. Однако среди них наиболее выделяется Мичиганский университет, который поощряет доносы и преследует за высказывание неполиткорректного мнения, пишет обозреватель USA Today Ингрид. russian.rt.com »

2018-5-20 16:25

В американских университетах обнаружили советские методы подавления инакомыслия

В 231 вузе США существуют структуры, ограничивающие свободу слова в кампусах, а в Мичиганском университете пользуются советскими методами подавления инакомыслия поощряют доносы, преследуют за высказывание неполиткорректного мнения, пишет обозреватель USA Today Ингрид Жак. vz.ru »

2018-5-20 15:23

Погибшие при стрельбе в Мичиганском университете были родителями стрелка

Два человека, погибшие во время стрельбы в Мичиганском университете США в пятницу, 2 марта, являются родителями 19-летнего стрелка. vesti.ru »

2018-3-3 07:52

В Мичиганском университете произошла стрельба

В Центральном Мичиганском университете в американском городе Маунт-Плезант произошла стрельба. Уточняется, что инцидент произошел в кампусе учебного заведения. "Появилась информация о стрельбе в холле … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 18:58