Результатов: 9

Телеканал «Миллет» захотел снять сериал на крымско-татарском языке

Гендиректор крымско-татарского телеканала «Миллет» Лиля Веджатова сообщила, что в 2021 году руководству удалось обновить студии и выстроить новую сетку вещания social.mk.ru »

2021-12-25 07:32

В Крыму МВД и Счетная палата проводят проверки на телеканале "Миллет"

Как сообщила гендиректор телекомпании Лиля Веджат, после начала работы правоохранительных органов некоторые сотрудники написали заявления на увольнение tass.ru »

2020-7-7 19:57

Крымско-татарский телеканал «Миллет» подозревают в хищениях государственных средств

Правоохранительные органы провели выемку документов на крымско-татарском телеканале «Миллет» в связи с подозрениями в хищениях государственных средств. Об этом сообщает глава Крыма Сергей Аксёнов. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 15:11

В России начал вещание первый крымско-татарский канал "Миллет"

С 1 апреля спутниковое вещание начал первый в стране крымско-татарский канал "Миллет". В эфире "Миллета" можно увидеть передачи о жизни крымских татар, их обычаях, культуре и истории. tvc.ru »

2016-4-1 12:21

Крымско-татарский телеканал «Миллет» будет вещать на Украину и Турцию

Крымско-татарский телеканал «Миллет» выходит на спутниковое вещание и будет доступен на Украине, в Турции и Средней Азии. Об этом сообщил гендиректор телерадиокомпании Сейран Мамбетов. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 11:01

Роскомнадзор зарегистрировал крымско-татарский телеканал «Миллет» и радиостанцию «Ватан седасы»

Вице-премьер крымского правительства — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский сообщил, что Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций зарегистрировала крымско-татарские телеканал «Миллет» и радиостанцию «Ватан седасы». Читать далее russian.rt.com »

2015-8-13 17:53