Результатов: 7

Как упростили процедуру получения апостиля для документов об образовании?

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о реестре апостилей на документах об образовании. aif.ru »

2023-11-7 13:47

Чем опасен бывший супруг продавца квартиры?

Рассказываем, почему при покупке вторички нужно запрашивать у продавца справку, что он не состоял в браке на момент покупки этого жилья. aif.ru »

2021-8-11 13:36

Партия Социальной защиты сдала в избирком нотариально заверенные подписи избирателей

КОСТРОМА, 5 августа, ФедералПресс. Партия Социальной защиты сдала в избирком 2 893 нотариально подтвержденные подписи – это первая подобная практика в России. fedpress.ru »

2020-8-5 13:30

Сделки по недвижимости хотят обязать удостоверять нотариально

Советник президента, экс-председатель Высшего Арбитражного суда РФ Вениамин Яковлев предложил ввести обязательное нотариальное удостоверение сделок по обороту недвижимости. Он назвал отсутствие подобной практики крупным просчетом в формировании современной правовой системы, влекущим за собой очень серьезные последствия для граждан России. utro.ru »

2016-4-7 17:38

В России может быть создана открытая онлайн-база нотариально заверенных доверенностей

Минюст РФ предлагает рассмотреть возможность создания в России онлайн-базы нотариально заверенных доверенностях с бесплатным доступом. По мнению ведомства, это поможет эффективно бороться с подделкой документов и упростит их проверку на подлинность. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 09:05