Результатов: 7

Die Welt: Восточная Европа не обрадуется, если из-за кризиса придется раскошеливаться за просчёты других

Вызванный коронавирусом кризис и германо-французский план по его преодолению могут дать странам Восточной Европы ощутить себя в типичной для Германии роли, отмечает немецкая газета Die Welt. Не исключено, что именно государствам, которые хорошо справились с кризисной ситуацией, придётся заплатить за свои успехи и потратиться на других — и Польша, Чехия или Венгрия точно этому не обрадуются. russian.rt.com »

2020-5-27 09:55

Stratfor: несмотря на разногласия, никто из соседей Афганистана не обрадуется уходу США

Хотя не все соседи Афганистана были довольны присутствием Соединённых Штатов в регионе, вероятный резкий уход американцев их беспокоит, поскольку никто из них не в силах заполнить тот вакуум, что после этого образуется, пишет Stratfor. russian.rt.com »

2019-1-6 03:55

Трамп: Россия не обрадуется новому пуску ракеты КНДР

Как отмечает Белый дом, Трамп не уверен, что «Россия обрадуется» пуску. По данным Вашингтона, ракета КНДР упала «ближе к России, чем к Японии». Кроме того, США настаивают на ужесточении санкций против Пхеньяна в свете регулярных ракетных пусков. news.yandex.ru »

2017-5-14 10:56

Consortiumnews: Европа только обрадуется, если Трамп будет сотрудничать с Россией

Несмотря на то что победа «непредсказуемого» Дональда Трампа на выборах президента США стала «неожиданной» для Запада, его пророссийский курс с одобрением будет встречен в Европе, пишет автор материала Consortiumnews Эндрю Спаннаус. russian.rt.com »

2017-1-10 22:25

Рынок обрадуется любому сокращению нефтедобычи

Рынок ответил ростом нефтяных котировок на новости о достижении странами ОПЕК соглашения о снижении нефтедобычи. Однако эксперты предостерегают от излишнего оптимизма: самые жесткие переговоры еще впереди utro.ru »

2016-9-29 03:52