Результатов: 5

Россиянин провёл обряд оккультизма и убил друга

Трагический инцидент произошёл в Астрахани. Там в минувший понедельник местный житель решил восстановить отношения с супругой с помощью магии. На обряд оккультизма россиянин взял с собой товарища. versia.ru »

2021-4-30 21:16

Любитель оргий, масонов и оккультизма. Секретная жизнь советского наркома

Лайф собрал факты о самом эпатажном наркоме просвещения СССР, который любил оргии с балеринами, анекдоты про маньяков, дружил с масонами и богемой, устраивал в своём особняке чёрные мессы и стал прототипом одного из героев книги "Мастер и Маргарита". life.ru »

2019-11-23 19:00

Никита Кричевский, Истоки сертифицируемого оккультизма

Не рухнут ли с таким трудом выстроенные (выстраданные) духовные скрепы? Вопросы непраздные. А поскольку на такой дерзкий шаг в обозримой перспективе власть не пойдет, мы по-прежнему будем обманывать себя и весь мир ложно трактуемыми историческими небылицами... echo.msk.ru »

2019-2-19 09:55

Священник-экзорцист: Даже «развлекательное» участие в Хэллоуине может привести к миру оккультизма

Ночь Хэллоуина – это «не только шутка», заявил президент Международной ассоциации экзорцистов священник Франческо Бамонте, указывая на риск, которому подвергаются дети: на некоторых веб-сайтах для детей есть ссылки, ведущие непосредственно на сат ... regions.ru »

2016-11-1 17:10