Результатов: 7

Путин высоко оценил работу проекта "Онкопатруль"

Президент РФ Владимир Путин отметил работу Всероссийского информационно-просветительского проекта "Онкопатруль". В преддверии Всемирного дня борьбы с раком он назвал борьбу с онкологическими заболеваниями одним из приоритетных направлений современной медицины во всём мире. life.ru »

2023-2-3 14:19

Путин поблагодарил "Онкопатруль" за преданное служение делу на благо здоровья россиян

Президент подчеркнул, что успеху в борьбе с онкологическими заболеваниями во многом способствует широкая просветительская деятельность, информирование людей о важности профилактики и раннего выявления болезни tass.ru »

2023-2-3 13:49

В Балашихе проходит информационно-просветительский проект "Онкопатруль"

В рамках проекта в онкологическом диспансере пройдет 10 хирургических мастер-классов по обучению новейшим высокотехнологичным методикам tass.ru »

2022-11-17 15:02

Новости на "России 24". В Совете Федерации открылась тематическая выставка в рамках проекта "Онкопатруль"

4 февраля – Всемирный день борьбы против рака. О значении диагностики и современной системе онкологической помощи говорили в Совете Федерации. Там открылась тематическая выставка в рамках проекта "Онкопатруль". vesti.ru »

2021-2-4 13:18

Матвиенко сообщила, что проект "Онкопатруль" будет охватывать все больше регионов

Спикер Совфеда отметила, что россияне могу пройти обследование прямо на работе, в фельдшерских медицинских пунктах в своих организациях и на предприятиях tass.ru »

2021-2-4 12:59