Результатов: 7

Арестович обматерил студентов, отменивших его лекцию в киевском вузе

Бывшего советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича, видимо, сильно задела отмена его лекции в Киевском национальном экономическом университете (КНЭУ). В телеграм-канале он обматерил студентов – организаторов встречи и подробно рассказал о данном приглашении. life.ru »

2023-4-11 05:07

Об обязанностях туроператоров, отменивших туры

Туроператоры обязаны по отмененным турам оказать потребителям равнозначные услуги или вернуть денежные средства до 31 декабря 2021 года. Правительством Российской Федерации принято постановление, устанавливающее обязанности туроператоров, отменивших туры в связи с распространением коронавирусной инфекции, оказать потребителям равнозначные туристские услуги, а также сроки возврата денег за отмененные туры. rospotrebnadzor.ru »

2020-7-25 17:30

Хозяин ресторана в Албании напал на отменивших заказ туристов (видео)

Владелец ресторана в Албании набросился с ножом на испанских туристов из-за того, что они отменили заказ. Как сообщает Report TV, инцидент... rosbalt.ru »

2019-8-19 01:49

Депутаты предлагают уволить чиновников, отменивших маршрутку в аэропорт «Пулково»

Необходимо «гнать в шею» чиновников комитета по транспорту Петербурга, отменивших коммерческий маршрут K-39, ранее курсировавший между станцией... rosbalt.ru »

2018-5-23 10:39

Число регионов, отменивших Первомай из-за Пасхи, растет

Первомайское шествие отменили в Калуге из-за Пасхи. Это сделал Совет профсоюзов Калужской области. Отказ от проведения в этом году первомайской демонстрации объяснили совпадением с праздником Пасхи. vesti.ru »

2016-4-21 11:56