Результатов: 10

Умер солист Большого театра Максим Пастер

Умер солист Большого театра Максим Пастер. Он скоропостижно скончался в возрасте 47 лет. В последние дни Пастер находился в Махачкале. Причины смерти солиста пока не раскрываются. В сообщении Большого театра говорится, что Пастер был «артистом с выразительным голосом и яркой актерской харизмой». lenta.ru »

2023-9-2 19:45

Солист Большого театра Максим Пастер умер в 47 лет

Известный тенор, солист Большого театра Максим Пастер скончался в возрасте 47 лет во время отпуска в Дагестане. О смерти одного из ведущих артистов сообщила пресс-служба театра. «Находясь в отпуске в Махачкале, скоропостижно скончался солист оперной труппы Максим Пастер», - говорится в Telegram-канале театра. tvzvezda.ru »

2023-9-2 18:58

Солист Большого театра Максим Пастер умер в 47 лет

Солист оперной труппы Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) Максим Пастер умер на 48-м году жизни, сообщили в пресс-службе ГАБТ. Он ушёл из жизни в пятницу, находясь в отпуске. life.ru »

2023-9-2 18:35

Добрый пастырь Луи. Он лично собирал слюну бешеных псов, чтобы найти вирус

Две дочери учёного скончались от брюшного тифа, ещё одна умерла от опухоли печени. Это лишь подстегнуло его сосредоточиться на поиске возбудителей инфекционных болезней. aif.ru »

2022-12-27 00:08

Солист Большого театра Максим Пастер спел дуэтом с юным певцом из проекта "Ты супер!"

Продолжение отборочных испытаний международного конкурса "Ты супер!" зрители увидят в субботу, 18 марта. Проект уже прославился самой масштабной группой поддержки конкурсантов: даже солист Большого театра Максим Пастер нашел в плотном графике время, чтобы приехать к участнику Аслану Дзуцеву. ntv.ru »

2017-3-15 10:50