Результатов: 8

ГИБДД опровергла переэкзаменовку автолюбителей при замене прав

ГИБДД России не видит никаких оснований для введения экзаменов для водителей, которым предстоит замена водительского удостоверения. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на ГИБДД. argumenti.ru »

2018-12-22 09:14

ФСИН проведет переэкзаменовку сотрудников на знание законодательства

После происшествия в ИК№1 Ярославской области с избиением заключенного, Федеральная служба исполнения наказаний проведет переэкзаменовку своих сотрудников на знание законодательства, пишет ТАСС. Так, по распоряжению главы ФСИН Геннадия Корниенко, все сотрудники пройдут повторное обучение с последующей экзаменационной проверкой.

kapital-rus.ru »

2018-7-31 18:03

ГИБДД не будет проводить переэкзаменовку водителей при замене прав

Автомобилисты не будут проходить переэкзаменовку при замене водительских прав по истечении срока годности, пишет ТАСС. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РФ. Ранее, с инициативой о проведении тестирования на знание правил дорожного движения при замене прав выступил Союз автошкол, однако, в ведомстве заявили, что не будут вносить изменения в существующий порядок выдачи водительских удостоверений.

kapital-rus.ru »

2018-2-5 19:56

Водителей хотят обязать проходить переэкзаменовку при замене прав

Российских водителей могут обязать сдавать повторные экзамены при замене прав. С такой инициативой выступил Союз автошкол. mirnov.ru »

2018-1-24 11:30

Водителей отправят на переэкзаменовку: российских автолюбителей протестируют при замене прав

Водителей также могут заставить всегда возить с собой медицинскую справку social.mk.ru »

2018-1-24 07:32

ГИБДД России хочет ввести переэкзаменовку водителей при замене прав

Союз автошкол направил в ГИБДД предложение ввести повторное прохождение тестирования при каждой замене водительских прав. riafan.ru »

2018-1-24 04:59