Результатов: 4

Посол России в Каракасе: Увеличение доли «Роснефти» в Petromonagas не предмет для обсуждения депутатов

та для рассмотрения Национальной ассамблеи Венесуэлы. Мнение дипломата приводит «Прайм». «У них нет причины для обвинений в том, что мы нарушили какие-то положения местного законодательства, поскольку речь не идет о создании нового СП, а сделка заключается в рамках уже имеющихся договоренностей, ранее получивших одобрение нацассамблеи, поэтому претензии беспочвенны», – заявил посол. vedomosti.ru »

2017-2-14 10:57

Роснефть вступила в спор с парламентом Венесуэлы

Роснефть не сомневается в законности сделки по приобретению дополнительной доли в совместном предприятии с PDVSA Petromonagas, в результате которой компания увеличила свое участие в проекте до 40%, говорится в заявлении компании. vz.ru »

2017-2-10 16:50

Парламент Венесуэлы опротестовал продажу доли Petromonagas «Роснефти»

Парламент Венесуэлы, большинство в котором составляет оппозиция, одобрил соглашение о протесте по поводу незаконной продажи 40% Petromonagas «Роснефти». pronedra.ru »

2017-2-10 03:24

Венесуэльский парламент выступил против продажи «Роснефти» доли в Petromonagas

Контролируемое оппозицией Национальное собрание Венесуэлы в четверг, 9 февраля, одобрило заявление, называющее незаконным продажу акций компании Petromonagas российской «Роснефти». Как заявил депутат Элиас Мата, подобная сделка является нарушением конституции страны. lenta.ru »

2017-2-10 03:12