Результатов: 7

Турчак: Изменения в закон о госзакупках упростят их проведение и подстроят под нужды фронта

По поручению председателя Совфеда Валентины Матвиенко сенаторы подготовили и внесли в Госдуму законопроект об изменении закона о госзакупках, что упростит их проведение и подстроит под нужды фронта. Он позволит действовать намного оперативнее и эффективнее, когда речь идет о помощи фронту, сообщил один из его авторов, первый вице-спикер верхней палаты парламента, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, сообщается на сайте «Единой России»«Нередко бывает так, что победитель конкурса по каким-либо причинам срывает сроки контракта. vz.ru »

2023-3-15 21:54

Транспорт СКФО подстроят под туристов

К июню 2022 года власти Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) разработают меры по комплексному обустройству железнодорожных и автобусных вокзалов, аэропортов, морских и речных портов и привокзальных территорий под туристическую … vestikavkaza.ru »

2021-7-11 08:38

Наушники Nura подстроят звучание под анатомию уха

Строение уха каждого человека уникально: у подавляющего числа людей чувствительность к восприятию звука различных частот неодинакова, в результате чего музыка, играемая в наушниках, может восприниматься ими по-разному. vesti.ru »

2017-10-3 17:03