Результатов: 123

МЧС подвело итоги Всероссийской тренировки по ГО

Глава МЧС Владимир Пучков сообщил, что все задачи, поставленные в ходе Всероссийской тренировки по гражданской обороне, выполнены в полном объеме. Директор департамента гражданской обороны и защиты населения генерал-майор Олег Мануйло сообщил, что в ходе тренировки были развернуты и подготовлены к работе более 30 тыс. utro.ru »

2016-10-7 15:56

Столичное отделение ЕР подвело итоги предвыборной кампании

Представители столичного отделения партии «Единая Россия» заявили о своем намерении до последнего момента вести честную и открытую избирательную кампанию. В рамках подготовки к предстоящим выборам в Госдуму единороссы провели свыше 25 тысяч встреч с жителями российской столицы. versia.ru »

2016-9-13 15:21

Минобороны подвело итоги внезапной проверки боеготовности

В среду завершился финальный этап внезапной проверки боеготовности войск Южного, Западного и Центрального военных округов, а также сил Северного флота, Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск, сообщает 31 августа, Министерство обороны России. nation-news.ru »

2016-8-31 17:20

Некоторые предпочитают погорячее: учительницу ИЗО подвело голое творчество

Комиссия Минобразования отправляется в Гребневскую среднюю школу Щелковского района разбираться в довольно пикантной ситуации. В нее попала преподаватель ИЗО и МХК - мировой художественной культуры - 26-летняя Дарья Пучкова. vesti.ru »

2016-3-24 22:45

123