Результатов: 4

Джастин Бибер погрустил из-за потери девственности до брака

Джастин Бибер погрустил из-за потери девственности до брака с Хейли Болдуин. Артист заявил, что ни о чем не жалеет в жизни, так как случившееся с ним события делают его тем человеком, которым он стал сейчас. lenta.ru »

2020-5-19 20:23

Организатор «Евровидения» погрустил из-за решения Украины пропустить конкурс

Европейский вещательный союз (EBU) отреагировал на решение Украины не посылать конкурсанта на песенный конкурс «Евровидение» в Израиле. Организация «с грустью» приняла позицию НОТУ, понадеялась на участие Украины в 2020 году и заявила об ожидании с нетерпением предстоящего шоу в Тель-Авиве. lenta.ru »

2019-2-28 02:33

Украинский актер из «Стиляг» погрустил по ролям в российском кино

Народный артист Украины Алексей Горбунов посетовал на то, что в стране у него значительно меньше работы, чем было в России. «Как я привык жить — в России я снимался в пяти картинах в год в главных ролях. lenta.ru »

2018-11-16 15:42

Греф погрустил о попытках России уцепиться за нефтяной век

Россия все еще пытается «ухватить за хвост» нефтяную эпоху, тогда как сопредельные страны развивают альтернативную энергетику. Об этом заявил президент Сбербанка Герман Греф в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). По его словам, «это навевает грустные нотки». lenta.ru »

2016-6-17 09:44