Результатов: 10

Насильника вычислили в Москве по потерянному паспорту

Напавший на девушку в Москве насильник уронил паспорт и убежал, жертве удалось от него отбиться, а подозреваемого нашли по этому документу, сообщил источник в правоохранительных органах. Заявление в полицию от девушки поступило утром в воскресенье, мужчина напал на нее в районе Ховрино на Зеленоградской улице, пояснил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-21 15:31

В Алматы по потерянному госномеру ищут сбежавшего с места ДТП водителя

Сегодня в Алматы водитель внедорожника BMW X5 сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. По словам очевидцев, машина двигалась в западном направлении. На полном ходу она сбила двух пешеходов, которые решили перебежать дорогу в … vestikavkaza.ru »

2020-6-15 19:56

Памятник потерянному кошельку появился в Ярославле

Необычный арт-объект появился на улице Собинова в Ярославле. Прямо на тротуарной плитки лежит бумажник, который со стороны выглядит как настоящий. Однако на деле это кованная скульптура, от которой идет метровый металлический штырь, закатанный в бетонную подушку под землей, сообщает местный портал 76. tvzvezda.ru »

2018-5-31 03:38

В Орехово-Зуеве поставили «Памятник потерянному времени»

Представители поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» установили в подмосковном Орехово-Зуеве инсталляцию «Памятник потерянному времени» nsn.fm »

2017-9-20 15:10

В Воронеже насильника шестилетней девочки нашли по потерянному им телефону

В Воронеже насильника шестилетней девочки нашли по телефону. Отчим снял половой акт с дочерью соей сожительницы на мобильник, который впоследствии потерял. Насилие над ребёнком продолжалось в течение полутора лет, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ. rusnovosti.ru »

2016-3-22 20:04