Результатов: 5

Депутат объяснил, как законно повязать георгиевскую ленту

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Размещение георгиевской ленты должно быть уместным и выражать уважение к тем, кто находился на фронте в прошлом или находится сейчас. Депутат Александр Толмачев объяснил, как сделать это правильно. fedpress.ru »

2023-4-25 15:43

Депутат рассказал, как правильно повязать георгиевскую ленточку, чтобы не нарушить закон

Россиянам следует относиться к георгиевской ленте бережно и с уважением. Автомобилистам стоит выбрать такое место для крепления этого символа, где он будет выглядеть достойно. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, член Комитета по транспорту Александр Толмачёв. life.ru »

2023-4-25 13:13

Даниил Безсонов: ВСУ хочет повязать Зеленского кровью

"Главная задача украинских ВСУ состоит в том, чтобы испачкать Зеленского в крови", — так прокомментировал гибель женщины в пригороде города Горловка начальник пресс-службы Управления народной милиции ДНР Даниил Безсонов в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2019-7-25 22:00

Борис Вишневский, Повязать всех «своих»

Никто из единороссов не должен иметь возможность уклониться от ответственности за повышение пенсионного возраста, все должны быть повязаны если не кровью, то одной веревочкой, всякие сомнение будет наказано как ослушание... echo.msk.ru »

2018-6-27 16:08