Результатов: 19

Последний фильм с Проскуриным откроет фестиваль короткометражек в Москве

Короткометражный фильм режиссера Татьяны Тюриной Альтернатива, в котором незадолго до смерти снялся актер Виктор Проскурин, откроет фестиваль независимого кино KONIK, стартующий на этой неделе в России. nation-news.ru »

2020-8-17 21:17

Кто пришел на прощание с актером Виктором Проскуриным в Москве

В субботу, 4 июля, в Москве в Театральном институте имени Щукина прошло прощание с актером Виктором Проскуриным. Проводить Заслуженного артиста РCФСР в последний путь пришли не только родственники, но друзья и коллеги по сцене. argumenti.ru »

2020-7-4 14:57

Церемония прощания с актером Виктором Проскуриным завершилась в Москве

Прощание с актером Виктором Проскуриным, умершим на 69-м году жизни, завершилось в субботу в Театральном институте имени Щукина. Артиста проводили в последний путь аплодисментами. Проститься с Проскуриным пришли десятки друзей артиста, коллеги, поклонников его творчества. vz.ru »

2020-7-4 13:23

В Москве простились в Виктором Проскуриным

В Москве завершилось прощание с Заслуженным артистом РСФСР Виктором Проскуриным. На траурную церемонию, которая проходила в театральном институте имени Щукина, пришли десятки людей. Виктор Проскурин ушел из жизни 30 июня. tvzvezda.ru »

2020-7-4 13:09

В Москве прошло прощание с актером Виктором Проскуриным

Москвичи пришли попрощаться с актером Виктором Прокуриным, который умер в возрасте 68 лет. На траурной церемонии в театральном институте им.... rosbalt.ru »

2020-7-4 12:58

Москва простилась с актером Виктором Проскуриным

В Москве в Театральном институте имени Щукина завершилось прощание с заслуженным артистом РСФСР Виктором Проскуриным, артиста проводили в последний путь аплодисментами. Проскурин скончался 30 июня на 69-м году жизни после тяжелой … vestikavkaza.ru »

2020-7-4 12:32

«Грустно, но это наша жизнь»: Людмила Поргина простилась с Виктором Проскуриным

Виктор Проскурин был замечательным актером, способным играть в разных жанрах. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказала Заслуженная артистка России, вдова Николая Караченцова Людмила Поргина на церемонии прощания с Проскуриным. tvzvezda.ru »

2020-7-4 12:22

В Москве прощаются с актером Виктором Проскуриным

В московском Театральном институте имени Щукина идет прощание с заслуженным артистом РСФСР Виктором Проскуриным. Гроб с телом установлен на сцене в зале в окружении венков и цветов. Одними из первых с Проскуриным простились актер Александр Балуев и депутат Мосгородумы Евгений Герасимов, который дружил с артистом во время учебы в Щукинском училище. tvzvezda.ru »

2020-7-4 10:45

Прощание с Виктором Проскуриным проходит в театральном институте имени Щукина

В субботу, 4 июля, в Москве в Театральном институте имени Щукина началось прощание с Заслуженным артистом РСФСР Виктором Проскуриным. Актер скончался 30 июня на 69-м году жизни. argumenti.ru »

2020-7-4 10:38