Результатов: 8

ФСБ опубликовала видео с расстрелянными украинской ДРГ жителями Брянщины

На видео запечатлены расстрелянные автомобили, а также мины-ловушки и стреляный тубус от гранатомета иностранного производства tass.ru »

2023-3-3 11:41

Сергей Пархоменко, Товарищ Шохин судится с расстрелянными

Я бы там товарища Шохина свел лицом к лицу с людьми, которых он оболгал теперь. Ну, или хотя бы с их фотографиями. Товарищи из РСПП знают, что врать можно только в эфире, а перед судом все-таки нельзя... echo.msk.ru »

2020-10-28 19:31

«Готовы ли сторонники Сталина быть оклеветанными, замученными и расстрелянными в затылок?»

5 марта исполнилось 66 лет со дня смерти Иосифа Сталина. Фигура лидера советского государства первой половины XX века продолжает оставаться объектом споров в российском обществе. Даже открытые документы о репрессиях тридцатых годов не дают возможности сформировать единое мнение о Сталине. fedpress.ru »

2019-3-6 16:01

В Кизляре прощаются с расстрелянными у Свято-Георгиевского храма

В дагестанском Кизляре прощаются с жертвами нападения на прихожан православного храма. Желающие проводить в последний путь пятерых погибших женщин пришли на церемонию за несколько часов до начала панихиды, у многих в руках цветы. vesti.ru »

2018-2-20 13:05

С расстрелянными в Подмосковье байкерами простились сотни людей

На церемонию прощания с расстрелянными мотоциклистами в подмосковном Егорьевске пришли более 500 человек. Церемония проходила в соборе Александра Невского. vesti.ru »

2016-5-11 17:17