Результатов: 5

Несколько регбийных соревнований состоялись летом благодаря поддержке БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева

Юные спортсмены получили возможность продемонстрировать свое мастерство, принимая участие в состязаниях, организованных в рамках реализации совместной программы БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева и федерации регби России. versia.ru »

2022-8-31 15:41

На регбийных матчах в Москве появится пиво

На регбийных матчах в Москве со следующего сезона будет осуществляться продажа пива. О появлении напитка рассказал председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев. Он отметил, что в культуре регби есть два символа — галстуки и пиво, а также допустил, что алкоголь будет продаваться не только в Москве. lenta.ru »

2022-6-25 13:51

На регбийных матчах в Москве будут продавать пиво

По словам председателя высшего совета Федерации регби России Игоря Артемьева, сейчас идут переговоры с несколькими пивоваренными компаниями tass.ru »

2022-6-25 12:30

Артемьев отметил важность появления регбийных баз в Москве, Петербурге и на юге России

Ранее Артемьев в интервью ТАСС также заявлял о возможности передачи в ведение ФРР тренировочной базы на территории стадиона "Открытие-Арена" tass.ru »

2018-7-20 19:00

В Тбилиси в 2017 году будет семь новых футбольных и регбийных полей

На территории олимпийского городка "Новый Тбилиси" в Диди Дигоми (район грузинской столицы) заложили символическую капсулу. В церемонии, которая приурочена к началу строительства семи футбольных и регбийных полей, приняли … vestikavkaza.ru »

2016-9-30 15:44