Результатов: 6

Амаяк Акопян рассказал, как рыбачил с Ширвиндтом с помощью «волшебного» червя

Иллюзионист, заслуженный артист РФ Амаяк Акопян в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о народном артисте РСФСР Александре Ширвиндте. Акопян рассказал, что более 40 лет проработал с ним в кино, на телевидении, ездил по всему Советскому Союзу. tvzvezda.ru »

2024-3-18 13:33

Суд вынес приговор челябинцу, который рыбачил с помощью электричества

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 ноября, ФедералПресс. В Чебаркульском районе осудили местного жителя, который использовал электрический ток для рыбалки. Об этом рассказали в прокуратуре Челябинской области. fedpress.ru »

2021-11-16 11:54

Житель Челябинской области «рыбачил» в огромной луже

Рыбалку в луже на одной из улиц города Копейска Челябинской области устроил местный житель. «Подъем» сообщает, что таким образом россиянин хотел привлечь внимание к проблеме затопления участка. mirnov.ru »

2021-4-1 19:50

От Путина ни одна щука не уйдет: как президент рыбачил в Сибири

В субботу появились уникальные кадры рыбалки Владимира Путина в Южной Сибири. Президент побывал в труднодоступном районе тайги, совершил поход по горной реке и порыбачил как на удочку, так и под водой. tvc.ru »

2017-8-5 12:01

Три дня в Сибири: Путин купался, загорал, ходил по горным рекам и рыбачил

Перед рабочей поездкой по востоку России Владимир Путин отдохнул три дня в Южной Сибири. Компанию президенту составил министр обороны Сергей Шойгу, главы Хакасии Виктор Зимин и Тувы Шолбан Кара-оол. vesti.ru »

2017-8-5 11:28

Губарев: Солдатик рыбачил в речке Припяти, а сзади дымилось жерло реактора

В 30-ю годовщину аварии на Чернобыльской АЭС Федеральное агентство новостей публикует интервью с лауреатом Государственной премии СССР (1978), писателем, драматургом и первым журналистом, попавшим на место катастрофы через считанные часы после серии взрывов, Владимиром Губаревым. riafan.ru »

2016-4-26 18:20