Результатов: 63

Вступило в силу соглашение о безвизовом режиме между Россией и Самоа

Подписанное Россией и островным государством Самоа соглашение о взаимной отмене визовых требований вступило в силу 9 июля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 10:03

Соглашение об отмене виз между Россией и Самоа вступило в силу

9 июля вступило в силу соглашение о взаимной отмене визовых требований, подписанное правительствами России и государством Самоа в Тихом океане. Теперь граждане обеих стран, которые не намерены осуществлять трудовую деятельность, а также учиться, могут находиться на территории другого государства не более 60 дней. lenta.ru »

2017-7-9 09:18

С 9 июля начнет действовать безвизовый режим между Россией и Самоа

В Министерстве иностранных дел России сообщили, что с 9 июля 2017 года начнет действовать безвизовый режим с Самоа. Граждане обоих государств смогут совершать взаимные туристические поездки сроком до 60 дней. tvc.ru »

2017-6-28 18:30

Россиянам больше не понадобятся визы при посещении государства Самоа

Россиянам больше не понадобятся визы при посещении государства Самоа. Подписано межправительственное соглашение о взаимной отмене визовых требований для граждан Российской Федерации и граждан Независимого Государства Самоа, — говорится в сообщении на сайте российского МИДа. nsn.fm »

2017-4-5 23:00

Россия и Самоа договорились о безвизовом режиме

РФ и Самоа договорились о двустороннем безвизовом режиме. Соответствующее соглашение было подписано накануне между правительствами стран, сообщает пресс-служба МИД России. "4 апреля в Веллингтоне подписано Соглашение <…> о взаимной отмене визовых требований для граждан Российской Федерации и граждан Независимого Государства Самоа", - говорится в сообщении. utro.ru »

2017-4-5 18:09

Гражданам России запретили въезд в Американское Самоа

Блогеру и путешественнику Илье Варламову отказали во въезде в Американское Самоа из-за российского гражданства, об этом сам Варламов рассказал в материале на своем ресурсе. tvzvezda.ru »

2017-3-10 19:24

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло у берегов Самоа  

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло сегодня у берегов Самоа. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Европейско-средиземноморский сейсмологический центр, очаг стихии залегал на глубине 88 км. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-4 13:03

12